КАши не люблю, а вот Бысров за милую душу уплетала раньше....Как вы думаете сейчас их можно?
Зайчик, единственные полезные злаки, это необработанные, самый простой прозрачный покетик с овсянкой,например и не варить ее надо, а вскипятить и накрыть крышкое на некоторое время, она разбухнет, а еще молоко добавляй в конце, когда запариваешь, кипяти на воде, не так вкусно как Быстроф(полуфабрикат), зато полезно, а в кашах быстрогоф уже витаминов в упаковке нет
0
22.02.2011
Ответить
Да, если еще сухофруктов добавить (курага, изюм, ...) лучше Быстров получится.

0
22.02.2011
Ответить
я вот тоже так... но это полная ерунда с добавками(
0
22.02.2011
Ответить
читайте состав - если ешек(Е) нет, то можно... если есть - лучше отказаться...
0
22.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: