Войти

Каша "Быстроффф"

Inessa
Лиза, 17 лет 3 месяцаМария, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород
Зайчик, единственные полезные злаки, это необработанные, самый простой прозрачный покетик с овсянкой,например и не варить ее надо, а вскипятить и накрыть крышкое на некоторое время, она разбухнет, а еще молоко добавляй в конце, когда запариваешь, кипяти на воде, не так вкусно как Быстроф(полуфабрикат), зато полезно, а в кашах быстрогоф уже витаминов в упаковке нет
0
22.02.2011
Да, если еще сухофруктов добавить (курага, изюм, ...) лучше Быстров получится.image
0
22.02.2011
я вот тоже так... но это полная ерунда с добавками(
0
22.02.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
читайте состав - если ешек(Е) нет, то можно... если есть - лучше отказаться...
0
22.02.2011

ну, если там добавок нет... лучше мюсли!

0
22.02.2011
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль
Спасибо девчульки =*
0
22.02.2011
макдак ранние роды

Похожие записи