интересно а с какой недели дитенок не считаетьс не не доношеным?
Черкассы
С 36 они уже доношенные, просто раньше срока рожденные! А вот с 38 - уже раньше времени рожденными их не назовут!
0
22.02.2011
Ответить
понимаешь можно и в 36 родить и все будет хорошо,но может быть и плохо,зависит как именно твой ребенок успел развится.А вообще доношенная беременность с 38 недели.
0
22.02.2011
Ответить
Мне тоже врач сказала, что с 38 недели роды считаются своевременными и ребенок доношенным.
0
22.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: