Войти

ранние роды

Ольга
Черкассы
С 36 они уже доношенные, просто раньше срока рожденные! А вот с 38 - уже раньше времени рожденными их не назовут!
0
22.02.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
понимаешь можно и в 36 родить и все будет хорошо,но может быть и плохо,зависит как именно твой ребенок успел развится.А вообще доношенная беременность с 38 недели.
0
22.02.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
Мне тоже врач сказала, что с 38 недели роды считаются своевременными и ребенок доношенным.
0
22.02.2011
Karina
Андрюша, 16 лет 1 месяцАнжелика, 12 лет 4 месяца Балашиха
37 недель считается Беременность полностью доношеной.
0
21.02.2011
Елена
Санкт-Петербург
По-моему, с 36 недель.
0
21.02.2011
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Главное что б вес был доношенный.Вообще с 37
0
21.02.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
А мне Г сказала с 36
0
21.02.2011
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
с 38
0
21.02.2011
ясно спасибо
0
21.02.2011
-Галина-
Екатерина, 26 лет 4 месяцаФёдор, 15 лет 2 месяца Гомель
с 37
0
22.02.2011
Алена
София, 20 лет 5 месяцевТаисия, 16 лет 7 месяцев Москва
с 38!!!
0
21.02.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
38
0
21.02.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
с 38-й
0
21.02.2011
Каша "Быстроффф" Великий пост

Похожие записи