Девушки день добрый! Меня в последнее время очень тянет вязать. Ну я и вяжу. Крючком. И здорово получается, и потребность удовлетворяю. Но мне тут вокруг некоторые твердят, что беременным не рекомендуется вязать, что какие то приметы...О чем они? Вы верите в приметы?
жду мальчика, 16 неделя
Ярославль
Приметы???
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
Я вязала всю беременность, еще вышивала))) мне все горорили, что нельзя и что ребенок типо пуповиной обмотается, плевала на них)))) а на соседку вообще наорала, выгнала и больше не пускала)))))))))))))))
0
17.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ярославль
да я тоже)))) навязала мягких игрушек тогда и три берета себе:)))))))))))) удовлетворила потребности)))) А у вас нет подписи кто у вас сынишка или дочка?:)
0
17.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
Сын у меня, ьменя можно на ты называть)
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Магнитогорск
Ой, чушь все это)))) Если удовольствие получаешь , еще и получается здорово- забить на всех суеверных и наслаждаться жизнью)))
0
17.08.2011
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ярославль
а говорят, что суеверия - это замаскированная религия...
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Магнитогорск
быть может)) Но мое мнение- что нужно верить в Бога, а не в приметы)))) кто во что верит, тот то и получает.
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Междуреченск
Я себе позавчера тунику довязала тоже крючком!!!! Так успокаивает!!! Вяжите и ничего не бойтесь!
0
22.02.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ярославль
Спасибо! Туничку покажите:)
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Междуреченск
Да всё сфоткаться не могу блин. Сёня мужа заставлю сфоткать меня))) Выложу обязательно)))
0
24.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Электросталь
что ребенок запутается в пуповине. по-мне бред, я вязала не парилась
0
22.02.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ярославль
какая то сомнительная связь с вязанием и обвитием пуповиной... Я считаю, что у беременных очень развит инстинкт гнездования - они хотят гнездиться :) устраивать свое жилище, украшать. И вязание - часть этого:) поэтому доставляет такое удовольствие!:)
0
22.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
Я не верю=)) Только не вяжу, а вышиваю картину всю беременность=) Хотя мне на узи сказали, что есть вероятность обвития, мой разум никак не связывает эти обстоятельства между собой. Так что чушь эти приметы.
0
22.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Мурманск
Тоже жуть хотелось вязать......связала мелкому 2 костюмчика, шапку и многое другое. Есть примета, что если вязать, то типа пуповиной обовьется. Чушь! Ничего такого не было
0
28.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
Все это чушь и предрасудки. Главное поменьше читать этих примет и все будет хорошо.. Я ни одной приметы не знаю и соответсвенно ни во что не верю ( я про приметы).
0
22.02.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
Все вяжут и я вяжу, красотень такая получается))) А говорят то в основном те кто вязать не умеет, по крайней мере мне, или ленится кто сильно)))) Может завидуют чему)))))
0
22.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Волгоград
Глупость-все эти приметы!Чушь несусветная. Вяжите себе на здоровье и малышу. Вязание успокаивает нервы и благотворно.
0
22.02.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Мценск
я тоже вяжу. всегда вязала и еще даже когда не знала что беременна. мой мелкий толкается как боксер, никак не похоже что он там запутался... если нельзя но очень хочется - значит нужно!!!!!!!!!
0
22.02.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Храдец-Кралове
Это они намекают на то что если вышивать и вязать ребёнок пуповиной может обвиться.Я во всё это не верю и вяжу спицами приданное)))) пинетки,комбинезончик,кофточки.
0
22.02.2011
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ярославль
ерунда))) не в твоем стиле в это верить.. тем более уже связала))))
0
17.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Я тоже не верю, но меня удивило, что в больницах девочкам на сохранении запрещают вязать.
0
22.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
дурь всё это. вяжи спокойно)))
0
22.02.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ярославль
Спасибо!))) Дада, все верно :)
0
22.02.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: