Войти
жду мальчика, 15 неделя Рязань

А можно пиво и шашлыки?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград
Алкоголь-это то, что явно не полезно. Подумайте о малыше. Хоть и хочется, но ради маленького можно и потерпеть. Ну не умрете же без пива... Да и шашлыки,если они из свинины, абсолютно ничего хорошего не дают.
0
02.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
Из свинины, я могу есть только то, что без жирков, прожилок,хрящиков и косточек.для меня покупают отдельный кусок мяса(карбонат). А говядину я даже под стразом растрела есть не буду.
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград
Есть вариант-баранина. Отличный шашлык. И причем полезнее.
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет) Ангарск
наоборот говядину таки и надо есть. ребеночек и растет за счет белка. а его в чистомвиде больше всего в красном мясе. то есть в говядине. вы должны съедать 3 раза в неделю минимум 200 грамм говядины отварной(только отварной) в прикуску с зелеными овощами. и печень говяжью есть. и гречку с гаранами. и рыбу жирных  сортов. я наблюдалась у 3 разных акушерок и все они мне в один голос одно и то же говорили. вам потом на 30 -35 неделе легче намного будет. обычно на этом сроке проблемы с гемоглобином и железом начинаются. и вес от этих продуктов не так сильно набирается. ну слабинку конечно можно дать... вкусненького поесть но не усердствовать. и мне еще говорили что во время беременности желательно попробовать все виды продуктов в том числе и аллергены. это дает небольшую гарантию того что у малыша не будет на них аллергии. 
0
02.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
Я пробовала отварную говядину.....Ну не жуется она!!!
0
03.03.2011
Мама девочки (15 лет) Ангарск
а надо. я вот тож ей давлюсь уже 4 месяц...
0
03.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
Ты - герой! Я пробовала, даже глаза закрыла, даже в прикуску с картошкой с укропом, все равно выплюнула.
0
03.03.2011
Мама девочки (15 лет) Ангарск
надо знач надо. у меня гемоглобин был низкий.... сказали либо сама начинаешь лечиться либо мы тебя ы больнице...
0
03.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я всю беременность не отказываю себе ни в какой еде, что хочется, то и ем. А вот алкоголь пока бы точно не стала на вашем сроке
0
02.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
я не сильно себе в еде отказываю, у меня другая проблема: не могу понять что я хочу, то что в холодильнике- меня воротит(хотя сама готовила, знаю вкусно), пойдем с супругом в магазин, он говорит ну выбирай что хочешь(в финансах меня не ограничивает), я похожу, похожу и в итоге с пустыми руками, говорю как представлю что я это ем, так тошнить начинает.
0
02.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
такая же фигня!))))
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет) Ангарск
я до 5 недели Б(не знала еще о ней) была на 2 свадьбах и напивалась там прилично... вроде все хорошо. моя бабушка водку стаканами хлебала на 30 неделе... потому что хотелось...
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну когда совсем маленький срок - к малышу еще ничего не поступает, а вот водка стаканами всетаки перебор
0
03.03.2011
Мама девочки (15 лет) Ангарск
раньше о здоровье ребенка не думали.. это было 50 лет назад почти... тогда и рожали в чистом поле
0
03.03.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
пиво тоже снилось...при чём во сне я всегда напивалась до свинячьего визга,а когда просыпалась безумно радовалась что это просто сон...я до сих пор ничего из спиртного себе не позволяла и наверно не отважусь,уж очень сомнительное удовольствие.а шашлычок если нет проблем с изжогой вряд ли может навредить.ну вот,мне теперь тоже захотелось))
0
02.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
изжоги нет, срок еще не тот. Так что на выходные пусть наши папа вывозят нас на природу и шашлыки)))
0
02.03.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
я теперь серьёзно задумалась о том чтоб тоже сходить)))))))))))
0
02.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
Свежий воздух и позитив!))) Это то, что нам и малышам нужно!))))
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

я недавно чиизбургеер сожрала.. мне было тааак вкусно, что даже никаких угрызений совести не почувствовала)))

майонез- вредно. шашлыки - вредно ..ну и т.п.) но если в общем то нормально питаешься, почему бы и не дать себе мааленькую такую слабинку-радость?)

0
02.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
А меня преследует реклама по ТВ про РОЛ ЦЕЗАРЬ в Макдональдсе, знаю что это гадость и низя, но так хочется....пока держусь
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

))))))

да купи лаваш, заверни туда листья салата с помидоркой, курочку, полей чем-нибудь и ешь спокойно)))

0
02.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
Я полностью согласна. Но после работы как подумаю, что надо сначала пойти в магазин, потом приготвить, такая лень разбирает) просто я работаю до 6, пока до магазина и до дома дойду столько времени пройдет, что уже сил не хватает
0
02.03.2011
Ярославль

Пивооооооооооооооооооооооооооооооооооо image

Вот когда я выпила 0,33 пива.........Вот тогда у меня видимо промылись почки.....И было больно)))))) Г сказала, если хочется пиво, значит не хватает витаминов группы В, ешьте типа черный хлеб....А вот как-то хлеб и пиво совершенно разные вещи....

0
11.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
а нифига я не пила тогда, я в выходные,если честно, то даже не вспомнила о нем, наверно прошел мой бзик.))) 
0
11.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
Ни сколько не навредит а даже пойдёт на пользу вашему эмоциональному состоянию!!! Вы же не ведро пива выпьете! И не вагон шашлыков сьедите!
0
02.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
Спасибо) Зная себя, я буду оч хотеть пива, и когда мне его дадут, то я как обычно отхлебну пару глотков, а потом все! скажу нихочу! и в следующую секунду захочу, например какао или еще чего
0
02.03.2011
Мама мальчика (15 лет)
Купите бутылочку безалкогольного пива,и наслаждайтесь природой и шашлычками
0
02.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
Спасибо, как то о таком варианте и не подумала)
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет) Ангарск
я у мужа когда он пьет сидит пиво пару глотков всегда делаю :) не стакан же. а для успокоения подходит... по крайней мере можно безалкогольного взять бутылочку. вкус тот же. я уже брала. выпила пол стакана и всё... уже месяц не тянет:)
0
02.03.2011
Мама девочки (14 лет) Красноярск
когда муж пьет пиво, и мне очень уж хочется, я могу отхлебнуть у него глоточек. зато больше не хочется. Еще могу (правда очень редко, на праздник какой-нить) выпить 100 граммов сухого красного вина. врачи не запрещают
0
02.03.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Сегодня создала похожий пост))))).....сама хочу не могу))))....но пиво все же не стоит,я не буду по крайней мере)
0
02.03.2011
Если пиво хочется, значит мальчик будет!
0
02.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
А я почему то и не сомневаюсь в этом))) я сразу сказала, что как бы я не мечтала о девочке, все равно родится Сыночек!)))
0
03.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
я в первую Бер тоже так думала,даже после узи когда сказали "дев",всё равно думала что мальчик,В итоге родилась девочка
0
09.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да, я тоже время беременности ВО СНЕ пила и курила каждую ночь, но проснувшись радовалась что это сооооон!!!!!! а вообще могла выпить безалкогольного пива стаканчик....но алкогольное не стоит...
0
02.03.2011
про уход за лицом.. Сын своего отца

Похожие записи