Во сне вижу как пью из запотевшего бокала вкусное светлое пиво, когда просыпаюсь аж слюньки текут. Я вот что думаю... на праздниках еду в деревню, хочу позволить себе бутылочку пива(хотя наверно выпить полностью не смогу) и шашлыки(их я люблю с майонезом и зел.луком). Как вы думаете можно? Не навредит ли это малышику?а то уж оооч хочется, но и колется.
Папа сказал, что сделает для меня из карбоната, не жирный, на решетке. И замачивать будет в кефире, так что никакого уксуса и жира)))
Папа сказал, что сделает для меня из карбоната, не жирный, на решетке. И замачивать будет в кефире, так что никакого уксуса и жира)))