3-его марта сделала тест, он показал // полоски на 13ДПО...задержка уже 4 дня...сегодня сходила сдала ХГЧ, рез-т будет только в среду=)))))) Девочки, принимайте меня к себе, хочу дружить с Вами=)))))
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Чехов
ПОЗДРаВЛЯю!!!!!!!!!

0
05.03.2011
Ответить
спасибочки большое, вот только низ живота тянет, но не кровит...переживаю=(((
0
05.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Чехов
сходишь к гинекологу. она тебе выпишет ношпу и папаверин в свечках. все будет ок. почти у всех в первую б так!
0
05.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
Леночка привет. Поздравляю, молодец сделала себе подарок в 8 марта!!!!!!!!!!!!!
0
05.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Сочи
Поздравляю.:)тебя ждет много новых ощущений:)
0
05.03.2011
Ответить
я думаю это приятные ощущения=))))
а как Вы боролись со спящим состоянием?! я просто уже на ходу засыпаю....
0
05.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Сочи
Ну я первые недели Б спать не хотела.Куда там лето,жара.Тем более у нас в сочи.Ходила на море.Сейчас на последних неделях соня стала.Лежу вечно.Ночью из за частой беготни в туалет не высыпаюсь и сплю с утра до обеда .Лучший способ это спать:)весна организм устал поэтому и хочется спать.
0
05.03.2011
Ответить
планирую беременность
Череповец
Привет)))) Это прекрасно)))) Давайте дружить?
0
09.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность
Калуга
Привет!!! Поздравляю!!!!
0
05.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
