интересно,а как с новорожденным забирать старшего малыша из десткого сада,если он сам еще не одевается например ???
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 15 неделя
Москва
новорожденный и детский сад ...
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
у нас ходить так одна мамочка, завозит коляску под лестницу и бегом в группу за старшим.... пробовала приходить с кенгуру - не удобно одевать. младшая обычно всегда спить))))))))))), если проснется. др. мамочки помогают.
0
21.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
у нас почти одинаковая разница между детками получиться))))давай дружить?
0
21.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
давай конечно ) темболее что мы почти соседи )) по карте по крайней мере ) мы в царицыно живем )
0
21.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
все близки и метро и электричка, ст. покровская
0
21.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Набережные Челны
а что больше не кто не может помочь....
0
09.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
ну если только воспитатети,в чем я сильно сомневаюсь
0
09.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Набережные Челны
я говорю о муже,маме,подруги и тд.....с маленьким очень тяжело куда либо ходить вообще
0
09.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
не,муж работает,родственники слишком далеко,да и переезжать собираемся- так что подруги тоже исключаются )))) хотя может и найду кого на новом месте
0
09.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Набережные Челны
а есть другой вариант,он конечно не легче,а что есть забрать вашего малыша и уже в 3 сидеть дома....вариант конечно не фантан,но хоть что то
0
09.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Набережные Челны
что тут не понятно,мелкого своего из садика забрать на совсем и все!!!!все лучше чем туда сюда с грудничком мататься
0
09.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
ааа,тут проблема есть в том,что чем старше ребенок тем труднее его в сад устроить,ведь набирают только ясельные группы ( совсем для маленьких),а те что старше только если кто-то ушел или за деньги..так что боюсь рисковать с таким вариантом
0
09.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Набережные Челны
тогда терпи и ходи,у тебя выхода то больше нет не какого....но ты все равно няничек попроси что б одевали,денежку дай,что б к твоему приходу твой уже одет быть...
0
09.03.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Одесса
Может быть няня или воспитатель помогут. Они же увидят, что Вы с младенцем??? Иногда старшего забрать помогут родные, иногда малыш спать будет пока Вы старшему помогаете... Там увидите, как получиться))))
0
09.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
ну спать понятно,а положить то его куда))) на лавочку он та мврядли поместится ))) на воспитателей одна надежда )
0
09.03.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Одесса
Ну да, коляску с собой не возьмешь в группу... может переноска или автомобильное кресло (если крепиться на базу отколяски), а так да - воспитатели должны помочь твоему малышу)))
0
09.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
ооо,я придумала,надо будет правда в коляску класть переноску мелкую и в ней носить ) ты гений !
0
09.03.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Одесса
У меня предстоит старшего из первого класса забирать))) (он как раз осенью идет в первый класс). Отвозить то муж будет, а в обед забирать я. Смотрю, сейчас по знакомым: там просто так не заберешь, учитель домашнее задание родителям объесняет, рассказывает как себя детки вели и пр. Так что, тоже задумалась)))
0
09.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: