Войти

ОРВИ,ГРИПП и Б

Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

так сразу говорю что температуру можно начинать сбивать только когда она выше 38,и мне врач сказала что только парацетамолом9не больше 4х таблеток в сутки)

для носа очень хорошо.,сначала промыть аквамарисом,потом пиносол пшикнуть,оч хорошо пробивает.

от температуры,чай с лимоном попей,молоко с медом,прогрейся хорошенько..

а вобще оч хорошо щас попить морс клюквенный(если нет клюквы в магазине,даже пятерочке мороженая продается)

брусника моченая вобще отлично,в ней природный пиницилин-лучше любых таблеток..

аскорутин по 1т 3 раза в день на профилактику.

если начнет болеть горло из аптечный спрей Тантум Верде и сироп стодаль(оба можно при Б)

или молоко кипеченое с шалфеем.

 

0
14.03.2011
Ленчик
Великие Луки
Спасибки большое!!!!!image
0
14.03.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

незачто,выздоравливайте..

еще от температуры компрессы можно водка+уксус.

на запястья и щиколодки..так получается что кровоток остудается..и я еще на животик клала,чтоб лялька не варился..жарко же.

здоровья вам с малышиком

0
14.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Лечилась оциллококцинумом и свечи Виферон :) Свечи безвредны, их от всех инфекций и простуды Б прописывают :)))
0
14.03.2011
Ленчик
Великие Луки
Спасибки
0
15.03.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
капли Гриппферон. обязательно! почитайте о них
0
14.03.2011
Ленчик
Великие Луки
Спасибо
0
15.03.2011
Кто знает что это значит и чем грозит малышке ? К чему такие сны??????

Похожие записи