Войти

Ну вот и побыла я на УЗИ

Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ну здорово, что девочка будет!)))) поздравляю с экзаменами)))
0
18.03.2011
спасибо!!!
0
18.03.2011
Маргарита
Таисия(Тая), 17 лет 7 месяцевРаиса (Рая), 15 лет 3 месяца Красноярск
Лена, я надеялась, хотела сынка,а как узнала,что девчушка, вздохнула легко! даж сама не думала. . .была рада. . ... столько дорогих вещей осталось после старшенькой, да и вообще 2-е красавицы . .это чудо!
0
22.03.2011
да это точно!!! Две сестрички-подружки!!!
0
22.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Круто у вас все)))) Молодцы))) Поздравляю))) А ты не напрягайся, аккуратней... :))) Береги себя и малыша))))))))))

0
18.03.2011
))) спасибочки!!!
0
19.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
image
0
19.03.2011
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
поздравляю со сдачей экзаменов,а насчет тонуса не переживай все будет хорошо.
0
18.03.2011
спасибочки!!!
0
18.03.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

Не переживай раньше времени, просто наверное у тебя был насыщенный денек.....две девочки суперрр!!!....

Поздравляю с экзаменами!!!!!!!!

0
19.03.2011
Динара
Мансур, 14 лет 11 месяцевКарим, 12 лет 11 месяцев Туймазы

поздравляем со сдачей экзаменов!

а гипертонус, скорее всего, из-за них. перенервничали, наверно, с деточкой.

0
18.03.2011
Как выбрать роддом? (Питер) девочки я вернулась ))))))

Похожие записи