Очень приятный комплемент)))))))))) Спасибочки)))))) Рекомендуют бандаж носить, когда животик низко не в свое время, но такая вещь неудобная. Мне тоже рекомендовали еще в 28 недель, я купила, раз 10 одела и валяется теперь без надобности. Не удобно мне в нем))))))))