О частоте ударов сердечка в смысле. Говорят у мальчиков быстрее бьётся чем у девочек, вы слышали такое? Если до 140 ударов, то девочка, а если за 140 то мальчик. Првда что-ль?
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 21 неделя
Конотоп
а говорят.......... (о ЧСС)
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Красноярск
наоборот, у девочек быстрее сердцебиение) у Вари было обычно 156-160, у Матвея 140)
п.с. ты посылку получила?
0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Конотоп
дааааааааа? ухты.........а у малявки моей 146 бьётся..хм, и не понятно )))))))
посылку не получила ещё, у тебя случайно номера не осталось? отследить чтобы
0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Красноярск
у меня напарница посылки отправляет, я вечером ей напишу и тебе отпишусь, где сейчас посылка
0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Конотоп
мне вот после обеда кинули бумажку, но не знаю это твоё или нет, я ещё заказывала много чего

0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Храдец-Кралове
Мне там моя Г.пол сына предсказала без всяких УЗИ,я потом 3 раза УЗИ делала мне девочку всё обещали,а в итоге мальчик родился.Так что это правда.
0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Волгоград
я вот тоже читала всё наоборот))) До 140 ударов-мальчик,а у девчонок чаще бьётся сердечко))) Но это всё равно не показатель.У меня в 12 недель было 156 ударов.Пол не сказала,оч надеюсь,что доча))))
0
25.03.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Лос-Анджелес
У всех всё по-разному. У меня было 160, и у подруги одновременно беременной было 160, хотя у меня мальчик, у неё девочка. Так что это не показатель пола.
0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Феодосия
я в инете читала наоборот. 140-150- мальчик, 150-160- девочка. У меня в 11 нед - 163, в 21 -158, сказали девочка будет.
0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
хи-хи... моей маме в далеком 86 году, когда узи еще не делали, говорили, что по сердцебиению я - мальчик... все врачи, в один голос
0
23.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Рязань
я от многих это слышала,но все же бывают и исключения
0
23.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
а у меня сегодня 20-ая неделя и 145 сердцебиение, интересно, кто же будет...
0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 21 год)
Киров
120 - девочка, 140 - мльчик, у меня 4 раза проверено.
Только это после 20ой недели.
0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Хельсинки
всегда серцебиение больше 140 у малыша (от 140 до 160), а по УЗИ мальчик будет.
0
23.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: