Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 33 неделя Южно-Сахалинск

Никогда не говори:"Никогда!"

Мама девочки (14 лет) Москва
Здорово написала, я тоже иногда за собой наблюдаю подобные явления)))
Тоже хочу на фильм сходить!!!
Я вчера одна на форсаж 6 ходила)))
0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
сходи сходи!!!оч клевый!я аж кинулась сразу книгу читать)))знаю,многие уже по два раза ходили)))
0
27.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Может сначала книгу прочитать? Или не важно?
0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
не!итак все очень понятно!критики даже ругают этот фильм,за то,что он почти в точности воспроизводит книгу!)))
0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
далеко не в точности)))))))многое  бессовестно урезали и финал переделали.
0
10.04.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Матушка, вас понесло на философию. Но прочесть было приятно. Если тебя это порадует, то я тоже умею доить корову, козу, овцу и даже лошадь. Принимать роды у всех этих и кучи других животных. Знаю как вырастить хороший урожай. Этим нужно гордиться, будет что детям рассказать и показать. А ходить по клубам или дискотекам учиться не надо. Я это все к тому, что мы такие, какие мы есть и это очень здорово! Спасибо, за минуту душевного чтения.

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
я вообще,любитель философствовать))просто в декрете редко пишу,но много думаю!)))
ты вообще с хозяйством на "ТЫ",да я вот больше тоже не стесняюсь,просто всплминаю себя прошлую!
0
26.05.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Спасибо. Я ветеринарный врач и в силу профессии, да и моей душевной организации освоила все примудрости. Хочу сделать тебе комплимент - это здорово 

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
ух.ты!!!ветеринарный врач!!!)))здорово!!!спасибо за комплимент)))
0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

))Я Веронике на д.р подарила эту книжку на обложке Ди Каприо, прочитать не успела, но от фильма была в восторге!  Отсалось и нам сходить и почитать книжку)

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
Вероника ходила да,на фильм?)))
сходи сходи!меня цепанул конкретно!хоть мне и было тяжело 2,5 часа сидеть на беременной попе!))
0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ходила))) Читала ецензии на этот фильм многие обсирают...решила не слушать идиотов, сходит и самой определить  насколько хорошо этот фильм! конечно тяжело,  у меня блин от 4 ч сидения в пробке до сих пор ноги и спина болят.

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

вот нашла нашу переписку)))тут бегло о впечатлениях)

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
спасибо! теперь вспомнила!!!!
0
10.04.2014
Гонаивес

а по-моему доить корову - полезный навык. и в земле копаться. я вот не умею ни того ни того

и действительно искренне не представляю себя ни в земле, ни у коровы... асфальт - если на нем рождаешься, он и в голове тоже. 

 

 

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
хи)))знаешь,мне казалось,что я не в том месте родилась,но сейчас все встает на свои места)))
0
26.05.2013
Гонаивес

я считаю, что нет тех и не тех мест. есть свои и не свои)))))) 

0
27.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Хороший пост... Цепляет, заставляет задуматься ;) 

Я землю и сады-огороды терпеть не могу с пеленок))) а ведь Телец (по всем признакам должна ковыряться в земле и от энергетики этой славливать супер-силу)))) Но мама тоже "успокаивает", мол она в мои годы тоже никогда бы не подумала, что будет получатьрадость от садоводства... Посмотрим ;)

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
я просто выросла на земле!)))да и мама,еще год назад даже думать не могла,что изъявлю желание)))
0
26.05.2013
Мама мальчика (85 лет)

Какая ты... открытая.. искренняя что ли)))

я тоже заметила за собой тягу к земле. Только не смейся, но у меня из всех цветов вот уже 4й год только 3 живут, зато цветут!!! а тут... впервые посадила, а ведь взошло всё! Теперь у меня свой лук, петрушка, укром, мята, кориандр и листья салата на подоконниках!)))))))))))

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
Оооо!!!надо же!!!целый огород дома!!!!молодец!!!)))вот и мне захотелось!а цветов у меня нет дома,был один и тот засох(((
Почитай,кстати,книгу эту Катюх,как чтиво закончится!очень интересная тема затронута там!
0
26.05.2013
Высаживания и горшок! Очередной прием и несколько вопросов!

Похожие записи