Первый раз за 9 месяцев беременности.

на время беременности мужиков надо отстранять от дома как можно дальше, а лучше запирать где-нибудь!
08.04.2011
Точно. Изолировать от общества совсем)))))))))))
09.04.2011
На нервах он... 40-я неделя... А тут жена трубку не берет... Это паника, истерика, что угодно... На домашний они часто не догадываются звонить :) Не обижайтесь на него, он реально переживает за вас с малышом %))) Попросите прощения, скажите, что не подумали, что он так запереживает, и все будет ок)))))))))
05.04.2011
эх... бывают странности... у нас во время беременности такие странности часто ( но это мимолётно, хотя слёзы лью ручьями)
05.04.2011
У Вас же такой большой срок. Может он просто перепугался??? Мало ли что. А вдруг вам плохо, а вдруг  еще что... Так нельзя же,  я даже не знаю что бы со мной мой муж сделал в такой ситуации)))
05.04.2011
Не очень верится, что перепугался.
05.04.2011
А зря... он же переживает за вас!
05.04.2011
А муж то наерно переживает, испугался за тебя и за 20 минут домой прилетел. Могет с перепугу и не сообразил, что на домашний можно позвонить. У мня б тоге истерика была, если б мужу вот вот рожать, а он телефон не берет - прям разорвала бы, а потом бы долго не разговаривала)))))))
05.04.2011
Переживает конечно, но в этот раз совсем не то. Сомневаюсь, девочки. Еслиб так было действительно, то иззвонился, да и машину б не поставил в гараж, примчался бы.
05.04.2011
Он же тоже переживает, он то не знает как ты себя чувствуешь, а вдруг тебе не хорошо, а его дома нет......вот и перенервничал))))) Так что все нормально......)))обними его, поцелуй и лед растает......а потом тихонечко объясни на ушко и усе, муж точно сдасться))))
05.04.2011
У меня вечером вчера очень сильно болел живот и поясница, давление подскочило (ну это из-за того что не разговаривали) и лялечка очень пиналась. Я испугалась, каждые пять минут бегала в туалет по маленькому, подумала, что вот и началось. Маилась до трех ночи, то вертелась, то бегала в туалет. Все доложила в сумку, что не собрала, вобщем готова была ехать, так мой благоверный ухом не повел. Читал книгу до часу ночи, а потом отвернулся и мирно захрапел... даже не поитересовался что да как. А вы говорите переживает...
05.04.2011
это он тебя так воспитывал!!!!)))) мой так же иногда делает!!! правда в других моментах.........я его крайние дни балую, так он как кот ходит радостный.......а что касаеться телефона.....у нас наоборот как-то было......я ему звоню а он сбрасывает или еще что-нить.....получил люлюлей (все ему объяснила, потом целую неделю звонил чуть ли не каждый час)))))Представляяешь как ему тяжело было лежать с книжкой и делать безразличный вид.....ты пока в туалет бегалаа, всяко разно книжку убирал и ждал пока вернешься......да и прочитал меньше чем обычно)))
05.04.2011
Хочется верить.)))))))))))))))))) Спасибочки за поддержку)))))))
05.04.2011
image
05.04.2011
Мне кажется его можно понять сороковая неделя это не шутки, я не беремеена и в принципе ничего не может страшного случиться но мой муж ругаеться каждый раз когда я не беру телефон и обижаеться, Я же говорит переживаю..... Так что не надо злиться и не разговаривать позвони ему и скажи что любишь очень очень у Вас на днях такая радость а ВЫ..... 
05.04.2011
Спасибочки за совет. Но мало верится, что в этой ситуации им двигало переживание. Скорей всего нервы. Он у меня курить бросил и стал нервничать. Но понимать его я не собираюсь, потому что в свое время не получила понимания, когда почти 1,5 года назад бросала курить.
05.04.2011
какой хороший у тебя муж.в плане того что бросил курить. мой то даже не думает. я ему говорю что к доче подпускать не буду пока не помоет лицо руки и не почистит зубы. он усмехнулся мол может еще стерильные перчатки одеть... а почему бы и нет?:) не переживай все наладиться. и тебе и ему очень тяжело. это вы молодцы что не ссорились почти все 9месяцев. а мы сраться начали сразу. раз в недели до обоюдного крика доходит. так что все будет хорошо
05.04.2011
Кажется, я потеряла смысл жизни(( Бывают же такие!