Сегодня 15 дпо, а тесты отрицательные( месячные только через три дня... неужели не получилось?
сдавала кровь на хгч, был приблизительно 7-8 дпо, анализы 0...
На 10 дпо я потеряла сознание и проспала весь день, до этого дня тоже была неимоверная слабость и полный упадок сил... я чувствую что со мной что-то не то.. но тесты и анализы ничего не говорят ( БТ не падает меньше 37, вчера(14 дпо) была 37,3..