Войти

Размышлючки и размышляшки.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев
))))) Еще и тональником хочешь? ))) Прикольно. А я думала, что нужно полностью чистыми идти (я имею в виду без макияжа). А папочку обязательно надо дождаться))
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

 без него не пойдууу)))) я слишком разноцветная сейчас))

нее, не этого папочку)) моего папу!)) папа(муж) дочи то тут)

0
06.04.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев
Ааааа, понятно))) Я сразу засомневалась по поводу папы, а потом решила все таки так (и неправильно ))) ). А чего ты разноцветная?
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
нос вечно красный, щеки в желтизну отдают..)) я и раньше то особо одноцветной)) не была, но во время Б вообще ужас)
0
06.04.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев
Тогда да, нужно. )))
0
06.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Мой попоспин даже под душем покайфовать не дает. Через десять минут начинает намекать, чтоб я срочно села хоть куда-нибудь. А ведь мы еще совсем мальки...

Я так думаю, мне при родах вообще будет плевать, какое там у меня лицо, про тональник я хорошо если через месяц вспомню... А ты вон какая молодец) Пусть дочка сразу поймет, что женщина должна быть красивой!)))))))

0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а мы на душ ещё фильтр поставили, я теперь его с таакиим трудом держу =((

ПРИ родах - возможно и плевать, а вот ДОО..)) 

0
06.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

У нас душедержатель нифига не держит, я часто моюсь вообще целиком под краном.

Ааа, ну если до.....)))))

0
06.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск

Попроси свой попоспин ещё маленько потерпеть:))))))))))))) Может, бандаж нацепи на него.

А то, что хочешь быть красивой - это очень хорошо. Ухоженная мама приятна всем: и себе, и близким, и малышке!

Приятной подготовки тебе!

0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а в бандаже дышать тяжело))  слабее делаю - толку от него никакого. ерунда какая-то)

спасибо-спасибо))

0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль
Я,конечно ,по жизни применяю тон.крем.Это первоначально.Конечно в больн.ехать с тональником я тоже думала.Но что -то в посл.время передумала.А смысл?За эти 10-12 часов схваток(где  уверенность что он останется на лице?)Эта боль всё "снесёт"...
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

вот и проверим) потом в рекламу эту идею сунуть можно будет))) - супер стойкий тональный крем!

да и.. вдруг схватки всего часика 4 будут.. или эпидуралку сделают и она так замечательно подействует) немного наивно, но надо думать о хорошем))

0
06.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
ну вот... то побыстрее-побыстрее, а теперь - раньше рожать нельзя! ребетенок, наверное, думает: "мамуль, ты уж определись как-нибудь")))
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
а что ж. дедушка сказал! деду надо слушать)))
0
06.04.2011
Как сказать свекрови??? Растяжки!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи