Хорошо когда все хорошо!!! Чувствую себя прекрасно, хожу в школу матерей. Мне так нравится, с нетерпеньем жду следующего занятия. И с каждым днем все больше появляется уверенность в том, что я все смогу, особенно в родах. (я страшная паникерша, но теперь мне намного лучше)
жду мальчика, 26 неделя
Волгоград
Хожу в школу матерей!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Волгоград
У нас девочки ходят с 30 недель, но это из-за того, что времени стало больше, они ушли в декрет. А так с 25 недель уже можно наинать. Очень интересно и познавательно, советую пойти.
0
17.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: