Войти

Хожу в школу матерей!

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а с какого срока стоит ходить?

0
10.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
У нас девочки ходят с 30 недель, но это из-за того, что времени стало больше, они ушли в декрет. А так с 25 недель уже можно наинать. Очень интересно и познавательно, советую пойти.
0
17.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)
0
17.04.2011
Хочу в бассейн г.Чебоксары Курсы для партнерских родов - Смоленская, Юго-Запад???

Похожие записи