Как я съездила на рынок.

Меня так мой пузан от штрафа за ремень спасал!:))
30.04.2011
Выезжаю, а гайцы там где их не ждешь : ) Смотрю, дорога пустая, точно тормознут : ) жду пока подойдет, естественно отстегнулась и полезла за документами (точно знала что ничего не нарушила) а  он мне: почему едите не пристегнувшись? отвечаю: да что вы, я в своем беременном положении себе позволить этого не могу : ) так он одним глазом глянул на папку с документами и обменкой, и пожелал счастливого пути : )а потом мне муж объяснил, что они боятся беременных и батюшек (а то бабла не будет: ))))) )
24.04.2011
даа, есть люди нормальные. Я на права сдавала у меня только 4 недели беременности было. Все упорно говорили, что в нашем городе без взятки не сдать. Я проехала маршрут ( ну правда действительно неплохо проехала) и он начал заполнять документы. говорит : " Вас заносит при торможении" Я осенью училась, а экзамен поставили на 8 января - через полтора мес после окончания учебы. Я говорю типа, да училась по сухой дороге, гололед для меня в новинку. немного ведет машину когда резко торможу( несильно, поперек дороги не вставала). он говорит : "ну может до весны подождем? сухо будет, тогда и сдадите". Я ответила, что весной у меня живот болььшой будет, пошутила что рожу в машине прям на экзвмене. он очень удивился, пожелал легкой б, и сказал, что ж вы раньше не сказали, я бы вас по упрощенному маршруту проэкзаменовал. Вот так вот. Есть и среди гайцов люди нормальные.
18.04.2011
Меня тоже пуз выручал! Остановили за грязные номера, но увидев мое положение - сказали, протрите и счастливого пути,только осторожно!
12.04.2011
молодец гаец) меня вон пуз не спас на трассе от штрафа за превышение плевое, который мне выписывали минут 40) ну зато я хоть размялась)))
11.04.2011
Да, есть еще среди них люди.
12.04.2011
Обворовали машинку!!! Ездить или нет?!!!!!