Не вериться, но это факт)))
Привет!!!!
Поздравляю с таким замечательным событием!!!))))
У меня в самом начале тоже были такие боли (совсем недолго), где-то прочитала, что так происходит при прикреплении эмбриона - может, это и бред, но меня успокоило! ))
Но думаю, лучше всего, конечно, обратиться к врачу - в любом случае, так будет спокойнее!!! )))
Я не доверяю поликлиническим врачам. Опыта у них ноль, УЗИ и то нормально не сделают. А по поводу отношения. у меня в поликлинике запись за 2 недели к врачу даже с острой болью! Это кошмар.
Спасибки большое)) Я вот тоже думаю что ни чего страшного. я еще не ходила в поликлинику))) вот надо дойти, просто работы как на зло очень много ни как не вырваться.
у большинства Б в начале боли, кто-то говорит, что это нормально, кто-то - что никаких болей при Б быть не должно. Так говорила моя Г и прописала мне папаверин. Боли прошли.