У меня уже пузик вырос и малыш толкается и я стала с ним болтать иногда,о только мысленно. Вслух как-то стесняюсь, иногда, когда одна дома, то рассказываю ему как мы ждём и любим его.
Мне тут одна подруга рассказала, что они с мужем малышу всё рассказывали. К примеру сели обедать и рассказывают какой суп едят и что малыш когда подрастёт тоже его будет есть. Она говорит, когда по улице ходила, тоже рассказывала, что видит и что происходит вокруг и всё это вслух.
А Вы как разговариваете с животиком? О чём рассказываете? А муж?
Мой пока только гладит и целует, но ничего не говорит.