Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 32 неделя Минск

Kolkraft колыбелька.

Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат
Привет. Еще хотела у Вас спросить, внутри колыбельки матрасик есть? Или надо отдельно купить, или он вообще не нужен?...и какие у вас соображения по поводу постельного белья, их наверное надо заказать чтоб сшили или есть такие размеры? Спасибо заранее!)
0
01.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Там есть матрасик, на кот. натягивается простынка (в комплект входит). Я специально белье не покупаю, т.к. подушка в таком возрасте еще не нужна, а чтобы одеялком не загромождать буду просто пледиком х/б укрываать.

 А Вы уже купили или еще выбираете?

 

0
02.05.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат

Заказала, но не Колкрафт...не нашла((. Они похожи, почти идентичные, тоже с электр.системой укачивания. Я вот в принципе так и подумала, что наверное есть все в комплекте, а укрывать буду пледиком. Тем более мы летние, 7 июня должны родится, будет жарко, какое там одеяло.

Вот то что я заказала:image

0
02.05.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
а ссылочкой не поделитесь где купили? или названием?image спасибо))
0
02.05.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат

Я вам на личку как и договаривались отправила тогда что приметила такую. Еще написала что на амазоне много колыбелек колкрафт, но овчина выделки не стоит из-за доставки. Прямой нет, а вот через компании дорого все получится.(( Не читали? Это англ.фирма, называется Natures Purest, все у них из хлопка натурального, специализируются на одежде,но по ходу все выпускают. К сожалению, ссылку где я заказала дать не могу,точнее могу,просто это чешский сайт,без межд.доставки. Нашла же я ее тупо в чешском поисковике написав слово люлька(на чешском), и открывая каждую страничку.))...что и вам советую, написать в немецком,на немецком и искать!!!!

Вот официальный сайт этой фирмы.

http://www.naturespurest.co.uk/
0
02.05.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

хм, нет вроде!! image или у меня беременный склероз( image

но за инфу спасибо, буду теперь смотреть)))

я если на нем. ввожу люлька, то у нас в основном только плетенные, а мне так эта в душу запала!!!

0
02.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
Извините , что встреваю, но Вы попробуйте по интернет-магазинам в разделе качели,шезлонги поискать. У нас почему-то в некоторых колыбельки в категории "кроватки", а в некоторых в "качели,шезлонги" выставлены.
0
02.05.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат

На здоровье!!!)

Вы ищите, у меня тоже первые 10 страниц плетенные и деревянные выходили в поисковике))).

0
02.05.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

можно на "ты")))image

в ебее по названию только одну такую показывает, и то из США, цена 160€ + доставка 60€...

а вы за сколько взяли, если не секрет?

ищу дальше)))

0
02.05.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат
Конечно не секрет и ты также на ты))...у нас доставка бесплатная получилось, так как по Чехии. Своя цена 4200 чешских крон, в пересчете на евро - около 160-170 евро и получается. Цена в сша - 140 долларов, но у них все дешевле чем у нас в европе.
0
02.05.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
ясненько))) ну мы тут от Чехии недалекоimage, может где в магазинах такая есть? или только через инет?
0
02.05.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат

Честно говоря по магазинам не искала, мне сейчас очень трудно ходить((у меня большой живот и большой ребенок))ноги совсем не выдерживают.А муж на такое в одиночестве не способен...)))

Если перейдешь по ссылке, то в графе адреса мировых магазинов(колонка слева)Германии есть магазин(и инет ссылка)на эти товары в Мюнхене.

В принципе недалеко, хочешь узнаю доставку от нас к вам, не найдешь если, куплю - перешлю...мне это не сложно).

0
02.05.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
спасибо!!! пойду гляну)))image
0
02.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
 Красивая - вижу такой же механизм как в нашей. Мы тоже летние - уверена, что пледика или простой фланелевой пеленочки в качестве одеялка будет предостаточно! А по поводу простынки: можно или сшить еще одну на смену, или тоже обычную пеленочку постелить - там длинна матрасика всего 74см - любая пеленка стандартная подойдет!
0
02.05.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат
Да, спасибо большое). Хорошо что такие вещи появились, удобно и красиво...10лет назад когда я первую родила всего этого и не было).
0
02.05.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат
Напишите ее точное название, если не сложно. Я тоже хочу купить такую, но мне почему-то без системы укачивания попадались, думаю если есть в Москве, то в Праге точно будет.
0
16.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

ой, а можно если найдете, то и со мной поделитесь?

а то весь ebay уже перерыла, но не нашла((( пошла искать в катaлогах...image

0
16.04.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат
Конечно!!!) Я тоже на ebay смотрела)...не нашла с системой укачивания, а говорят это такая удобная вещь)
0
16.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
во-во))) я даже по названию искала, не нашла(((
0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
 Kolkraft - название фирмы - она одна такая с системой электронного укачивания.
0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
0
17.04.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат
Большое спасибо)
0
17.04.2011
Мама девочки (18 лет) Минск
ОБАЛДЕННО КРАСИВАЯ, ЖАЛЕЮ ЧТО У МЕНЯ ЕЕ НЕ БЫЛО.
0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Когда наши первые рождались таких еще не было - они года полтора\два назад появились :))

 Да и то именно такие в нашей РБ не продаются - пришлось из Москвы везти :))

0
16.04.2011
Мама девочки (18 лет) Минск
ну это понятно, я имею ввиду  вообще колыбельки такого плана, они такие красивые, когда их вижу, сразу хочется второго ребенка.
0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
Ну, значит нужно следовать желаниям = делать второго :)))))))
0
16.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир
Какая милая,я бы и сама не отказалась от укачавания в такой люлечке)))))))))).Ваш малышок будет в восторге
0
16.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
как мне наравится!!!!!! тоже такую хочу!!!!!! ты в интернет-магазине заказывала? 
0
17.04.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Скажите,а она без колесиков,да?
0
17.04.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
да.
0
18.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань
Какая красота!!!!!!!!!
0
16.04.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань
Хозяин будет в восторге...такие аппартаменты)
0
16.04.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
такая офигенская:)))))))
0
16.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
А сколько стоит такая красотища???
0
16.04.2011
Мама девочки (15 лет) Харьков
красивая! В ожидании)
0
16.04.2011
krasota!!!
0
16.04.2011
Где в Питере купить наборы на выписку? Вещички для сынули)))

Похожие записи