Войти
жду мальчика, 33 неделя Воронеж

Когда же все таки можно покупать вещи для малыша?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Трабзон

Kak je menya besyat eti sueveriya! YA kupila raspashonku kak tolko uznala chto beremenna. İ potom vsu beremennost chto to pokupala. Skuchno bilo,bot i hodila po magazinam. Krupnie pokupki s 6 mesyaca nachala delat i ele uspela zakonchit. Nujno je vse peresmotret,vzvesit i peremeryat,a potom uje pokupat. Kupit kto to iz rodstvennikov vam kakue to ujasnuyu kolyasku i chto vi delyat budite? İ tak depresnyak posle rodov budet,a vam eshe za pridanoe perejivat.

 

p.s.Ya i striglas vo vremua beremennosti.İ vse normalno.Sinu 10.5 mesyacev.

0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов

ну если- веришь, то уж потерпи! а если не веришь- то покупай! здесь уже как сама настрой задашь! я вот не стригусь, тк знаю что нельзя по приметам, шью редко- как подопрет! не вяжу...   ну короче считаю, что можно и потерпеть, тк все-таки это приметы и почему то они дошли до нас! а другие и шьют и вяжут, и стригуться- и также рожают и все остальное... нельзя сказать- что им повезло!

думаю это у нас в голове в первую очередь!

так что сама подумай- если купишь, то потом не будешь до конца срока трястись и ждать постедствий того, что нарушила примету?

0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Белебей
Уж лучше выбирать все самой, а то потом тебе от этих милых вещичек радости не будет...image что хочется - то и покупай, если ж какое-то чувство закрадывается, что не время еще, подожди, а смотреть, выбирать, заказывать никто не запрещает... image
0
25.04.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Воронеж
У меня ко дню родов всё-всё было готово. Во-первых покупая и выбирая, я получала несравнимое ни с чем удовольствие, во-вторых, я выбирала то, что мне нравилось. не раз была свидетелем сцен, когда растерявшийся от счастья муж и новоиспеченная бабушка носятся по магазинам, пытаясь купить все и сразу и то и дело обращаясь к другим покупателям за помощью. В-третьих.. я даже и не знаю, как бы мои родственники успели все купить и подготовить к возращению малыша домой, у меня все работают, а это же не пяти минут дело.
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан
а мы побегали с мужем по магазинам,он записал одель,цвет.артикул-и купит после рождения малыша,пока мы в родилке валяться будем))решили так только для успокоения нервов своих двух новоиспеченных бабушек,которые в два голоса заявили:"нельзя!!!!сглазите!"image
0
18.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Все эти приметы - глупость. Кто-то когда-то сказал и пошло поехало! 
А я считаю, что малыш должен чувствовать, что его любят и ждут, что готовятся к его появлению в доме. Тем более покупка вещей для малыша это заряд положителных эмоций для мамы. Если вам хочется - покупайте на здоровье! И не парьтесь!!!!!!
0
18.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
да когда удобно,есть возмоно то и сейчас можешь купить,крупные покупки,да и по мелочи там шампунчик,там бутылочку....так уж по тихоньку потихоньку и наберешь все что тебе надо...по моему единственное чо может приостановить покупки это не знание пола,да и то сейчас столько всяких штучек красивых что и это не помеха)
0
18.04.2011
Девочки я вот тоже парюсь, когда покупать. Кто чего говорит....моя доктор говорит, вот когда в роддом пна 36 недели пойдешь контракт заключать, тогда и покупай.....я прям и незнаю. Я бы сечас уже чего-нибудь подкупила бы:)))
0
18.04.2011
Ярославль
Приметы глупость...Это даже не приметы, а...даже не знаю, как назвать....Роды ведь бывают не всегда с хорошим исходом (хоть и очень редко)... Я вот хочу после последнего УЗИ идти что-то покупать... Коляску заказывать будем где-то в конце июня...Ну нам ее за неделю привезут, так что...
0
18.04.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
мы уже отдали залог за коляску,в начале мая заберём...и в середине мая планирую купить все - кровать,комод, ВСЕ вещи кроме одежды...я просто не вижу смысла ждать того момента,когда я буду уже не в состоянии ходить по магазинам,а выбрать хочу сама!!так что плевать я хотела на все эти приметы
0
18.04.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва

первые покупочки купила в 20недель,а все остальное по списку после 32недель.

Сейчас вот опять с 32 покупаю все то что глобальное

0
19.04.2011
Ульяновск
конечно когда вам удобно!эти приметы от скуки кто то придумал!а кто то не стрижется,а волосы в этот момент слабее,их наоборот надо состригать иначе хуже будет..про вещи,мы уже много купили)
0
18.04.2011
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва
делайте себе в удовольствие - я почти сразу же как узнала что беременна начала покупать в каждую беременность))) мне это приносит такое наслаждение))))
0
18.04.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
я уже все купила. со старшей также до 30 недели управилась, хотя бабушки со всех сторон верещали, что рано. 
0
17.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
В первую беременность к трём месяцам у меня уже почти всё было )))))))))))
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мы тоже до 32 недель, уже всё купили....сейчас я бы уже не смогла так мотаться))))
0
17.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Оренбург
Я в 30 недель все начала покупать.
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа
Я начала с 25 где то
0
17.04.2011
Вопрос Уборка и домашние дела

Похожие записи