Девченки подскажите пожалуйста-у меня выделения в виде слизи не очень много,умеренно.Нормально ли ето???и какие должны быть выделения при Б которые считаются нормой???
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Йошкар-Ола
Во время беременности много статей попадалось про это, генекологи писали, что это вроде как норма, ничего страшного.
0
18.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Уфа
У меня они тоже есть,мне сказали что это нормальное явление!
0
19.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Уфа
да,они у меня то проходят,то появляются!!
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Химки
танюшк это нормально явление, как мне объяснял мой гин...это смазочка...изнутри которая в дальнейшем будет защищать твоего малыша от всяких инфекций, она обвалакивает внутри полость матки выходит...главное чтобы не кровяная была..
0
18.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Свалява
Она желтоватого цвета,и иногда как с ниточками,ето нормально???
0
19.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Химки
Да...это так и должно быть не волнуйся..
0
19.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Свалява
Спасибочки,сразу легче,а то как то на душе было не спокойно...

0
19.04.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Темиртау
у беременной женщины такие выделения нормальны. вообще выделения это норма для беременнных (конечно не кровянистые)
0
25.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бердичев
У меня они тоже есть это норм, не волнуйся :))
0
18.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


