Войти

А вот и мы в 32 нед. и 1 день

ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
вы как раз что надо))) красивые))))
и грудь. смотрю, прям как у меняimage
0
19.04.2011
Спасибки!!! А ты бюзик для Б носишь???
0
19.04.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
так правда же))) да, для Б ношу.. с 11й недельки. 2 бюста прикупила)))
0
19.04.2011
Мне даже для Б не лезут...........при объеме 75 у них почему-то 4 размера нет((((((((((( А той фирмы у которой есть так сплюснуто все и никакой формы. Я вначале Б нашла в обычном магазине на себя и вот этот белый так их уже поменять нужно, а неначто...........
0
19.04.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
да? не знаю... в инете попробуй поискать, может)))) у меня просто вместо 75 объем был 90 в начале января под грудью,у меня еще живот именно что круглый, высокий, то есть мне там самое то)))) я покупала в инете, идеально угадала. тонус эласт фирма.
0
19.04.2011
Спасибо.посмотрю..........
0
19.04.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
я раньше никогда лифоны в инете не брала, не угадывала... но тут можно. мерять грудь и под грудью, мне подошло)))
0
19.04.2011
В магазине разных фирм мерила и ничего то мало в груди то велико в объеме еси в груди подошло, может я просто нестандартная а не лифоны?)
0
19.04.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
ну... все равно найти то надо)))
у меня подруга одно время маялась. грудь трешка (не Б), а объем под 68 см.... она ниче найти не могла, брала лифоны по чашке, а потом с двух сторон по бокам чуть ушивала лямки. сейчас, вроде, получше стало, находит)))
0
19.04.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
ты бегемотиков, что ли не видела?)))))
0
20.04.2011
)))))))))))))Просто наверное так мне кажется........
0
20.04.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Симпотяги!!!!
0
19.04.2011
image
0
19.04.2011
Комментарий удален
0
19.04.2011
Спасибо!!!image
0
19.04.2011
Нам пошла35 неделька А вот и мы)

Похожие записи