Войти

Зубная паста и вонючий шампунь...

A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Ваш дневник - это просто кладезь эмоций! Только прослезилась от содержания одного поста, как уже плачу от другого (но теперь от смеха)! Комментарии только раззадоривают))))). Лежу в кровати и трясусь молча, чтобы мужа не разбудить))))).

0
25.09.2012
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

У меня обе беременности были крайне тяжелые, но так как я человек по натуре спокойный, а по темпераменту сангвиник, я старалась всячески подбадривать и успокаивать себя и не думать о проблемах. Я очень рада тому, что Вам понравился мой дневник, это приятно).

0
26.09.2012
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Вы, видимо, очень сильный человек в плане силы воли, жизненной позиции! 

0
26.09.2012
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Ага)ну только моя сила воля очень в узких спектрах))к диете например, она никак не распространяется)))).

0
26.09.2012
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Ха-ха-ха! Вот та же больная мозоль у меня!

0
26.09.2012
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
ну деготь шампунь - он же реально жутко вонючий))))))
0
20.04.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Раньше мне тоже так казалось, но не сейчас)))...щассс он лучше всяких духов)).
0
20.04.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
оооооой
интересно, а меня еще глюканет на че-нить странное чуть попозже?))) 
0
20.04.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Вполне возможно)), у меня эти дикости всего пару недель))
0
20.04.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
ну... буду ждать))) деготь шампунем как раз муж моется далеко ходить не надо будет нюхать))))))
0
20.04.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Чето у тебя дохера чего в организме не хватает. Только не понятно каких веществ именно.
0
20.04.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Это с этим не связано))...устаревшее мнение, по крайней мере так считают многие врачи. Да к тому же если бы у меня в организме были бы нехватки хоть чего-то я бы наверное не рожала бы детей под 6 кг)))
0
20.04.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
ОГГО это значит у меня чего-то не хватало. Извини!!!
0
20.04.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Да нет, не факт...врачи не считают что это исходит от того что чего - то не хватает. Наврятли в человеческом организме есть что - то что есть в очищенной нефти или в краске)).
0
20.04.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Мне кажется что-то там такое есть.
0
20.04.2011
Моя мама, будучи беременная мной ходила и нюхала запах дыма от сигарет за мужиками, но это еще нормально. А вот когда ходила с братом в пузе - нюхала помойку, вставала в 5 утра, пока еще все спят и никто не идет на работу и около часа тусовалась на помойке. Так что шампунь и паста пока рулят)))))))))))
0
20.04.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Жесть!!!)...особенно помойка))
0
20.04.2011
Вот и я про тоже, паста и шампунь - цветочки))) нюхай на здоровье!!!)))
0
20.04.2011
Янка
Ева, 16 лет 2 месяца Павлоград
помню лежал у нас в ванной кусок мыла с жутким лимонным ароматом...сначала ужасно раздражал-навязчивый резкий запах...а потом к концу беременности я еле терпела чтоб не лизнуть его,тоже ходила в ванную и нюхала-нюхала-нюхала)))и кожицу от лимонов ела аж за ушам трещало))
0
06.06.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Вот я уже жду окончания, а то в токсикоманку превращусь скоро))
0
06.06.2011
Мне свекровь месяца 2 назад рассказывала,как во время Б запахом краски занюхивалась...(ремонт как раз шел,вот она и отрывалась) Я еще тогда еле поборола желание покрутить пальцем у виска))) Мол,как так можно,ведь ежу понятно,что это вредно и опасно... И тут сама недавно услышала запах краски-и как давай занюхиваться,будто чем-то вкусным и приятным пахнет... Испугалась сама себя,давай гнать себя подальше от источника вони)) Но факт остается фактом-сама оказалась такой же)))
0
20.04.2011
Elena
Беовульфик, 15 летЭва-Мария, 11 лет 11 месяцев Стокгольм
image супер! А мне ничего такого не хочется 
0
22.04.2011
Alex
Aleksey, 19 лет 4 месяцаАртем, 14 лет 10 месяцев Москва
мне хочется поесть песка с пляжа, как представлю слюни текут...
0
12.05.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мдя... какая-то видимо я ненормальная, ничего не хочу )))
0
21.04.2011
Ольга
Чесика, 17 лет 8 месяцевИваннка, 14 лет 7 месяцевПлемянник-крестник Женик, 22 года 1 месяц Прага
А я восторге от какого-нибудь советского одеколона. Это лучше, чем французские духи))
0
20.04.2011
Татьяна
Сашенька, 15 летВанечка, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Гыы, забавно это все:)))
0
21.04.2011
Комментарий удален
0
20.04.2011
олеся
Владислав, 21 год 5 месяцевТаисия, 15 лет 2 месяца Чернигов
Я только что в другом посте писала, как я намыливаю мочалку и держу во рту пену от мыла - такое удовольствие получаю! И зубную пасту не успеваю покупать, уже 2 щетки поменяла, начала третью, особенно люблю не мятную пасту, а содовую, чтоб аж во рту щипало. С первой беременностью вообще обожала хозяйственное совдеповское мыло, а щас перешла на хозяйственное с каким-нибудь ароматом, готова перестирать все вещи вручную этим мылком, да еще и кондиционером потом занюхать. Моя семья с меня в шоке просто, да и я сама с себя тоже.
0
20.04.2011
Сестрёнка/Братик??? К чему снятся птицы?

Похожие записи