Взяла от нервов погрызла пару ногтей... Просто от суеты... Они с приходом Б слоятся сильно и раздражают(
Вы не представляете как ужасно это выглядит, ФУ!!! А потом ненавижу себя за это(((
Иногда такое случается и я уродую руки
Взяла от нервов погрызла пару ногтей... Просто от суеты... Они с приходом Б слоятся сильно и раздражают(
Вы не представляете как ужасно это выглядит, ФУ!!! А потом ненавижу себя за это(((
Иногда такое случается и я уродую руки
у меня та же беда.
Я могу иметь маникюр красивый, а как слоится начинают - труба просто.
Понимаю и сочувствую. Есть лаки для ногтей, горькие в аптеке продаются, отбивают желание грызть. Надо вновь купить.

у меня в обычное время слоились,а как забеременила волосы и ногти были неотразимыми.ногти такие крепкие были на мое удивление.после родом когда начала кормить начался ужас.волосы начали выпадать пучками а ногти опять слоится.с молоком весь кальций уходил.