У меня одной такой страх???

Когда я рожала первого, то мне его мельком показали и на животне ложили, и к груди не прикладывали, вобщем вытащили быстренько показали и унесли. Особо я его и не запомнила, но когда кормить первый раз принесли (раньше только на кормления приносили ) то я его сразу узнала. Своего ребёнка из миллиона узнаешь. Сразу начинаешь в его мордашке черты мужа и свои искать и всё такое родное кажется.
27.04.2011
Когда сами рожают - сразу ляльку на животик кладут. У меня было экстренное КС (эпидуральная анастезия) видела как вытаскивают, потом запеленанного принесли к груди приложить - как потом личико забудешь?)))) 
27.04.2011
Сейчас сразу после родов маме на животик кладут лялю, а своя родная мордашка сразу запомнится, не перепутаете сами!
27.04.2011
у меня такой случай был .когда моя мама меня рожала ну все вроде хорошо ей сказали прекрасная девочка.а потом на кормление принесли мальчика.мама была просто в истерике.а меня малышку в тот момент одтали какой то тетке на кормление и она меня кормила и даже не признала что Я не ее ребенок!ну слава богу все закончилось хорошо.я сейчас сама в ожидании когда поеду рожать сразу запомню свою куколку и не с кем ее не перепутаю!!!!!
27.04.2011
хи-хи. мой добрый свекр потрепал мне этим нервы.я не думала об этом, а он начал говорить, что это сейчас постоянно происходит. когда родила и мне положили сыночка на пузо, я так снимательно на него посмотрела, а акушерка потом подняла его и говорит смотри на коленке маленькое родимое пятнышко! как же я ему обрадовалась! а она говорит зато не перепутаешь))) когда зашла в детское отделение на следующий день забирать малыша, сразу поняла где именно мой малыш!!!))))))))сердце не обманешь!!
27.04.2011
Была у меня тоже такая дурная мысль, но когда я увидела этого поросенка на трехмерном узи всего в 21-ну неделю, то поняла, что этого товарища отличу от миллиона остальных - он вылитый папаша))) ну мужа-то своего не перепутаете?)))
27.04.2011
я только сегодня об этом думала и написала в списке на контракт ещё один пункт - не уносить ребёнка от меня ни при каких обстоятельствах!!! (если естественно не будет экстренной нужды). а всё это типо обработать и покормить...пошли на фиг!
27.04.2011
ОООО мать,вот ты загоняешься! а гриш страхи проходят!))) мне такое даже в голову не могло придти! 
27.04.2011
хахаах))))))))))imageДык я не к тому что прям боюсь этого,а к тому что думала что уж такие мысли только меня посетить могут,а оказалось я не одна)))))))))
27.04.2011
тоже иногда переживаю, но думаю что узнаю своего)))))))))))))
27.04.2011
Недавно девочка в Зачатии выложила казалось бы абсолютно позитивную фоточку - как две сантитарки толкают две каталки на которых малыши лежат столбиками, наверное по штук десять на каждой, фотка прикольная, а мне так страшно стало...но сразу успокоилась, тк в нашем роддоме малышей ни на секунду с мамой не разлучают(только в ситуации если кто-то в реанимации), а так от самого рождения и до выписки малыш с мамой, и ни за что ни на секунду не покину свою кроху))))))
27.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Домашние животные Мое пузико выдало меня