Моя Гиня просто дура.

кошмар!бывают же такие!
08.06.2011
Я вам вот что расскажу про очереди! У нас в ЖК есть терапевт, он принимает по записи. Запись на конкретное время. Так вот неделе на 30-ой (т.е. на работу я еще ходила, но живот уже был ого-го) записываюсь к терапевту этому на 15-30. Работа недалеко от ЖК, минут 15-20 на маршрутке. В общем ухожу, говорю, что буду через час-полтора. Приезжаю в 15-25, возле кабинета очередь втривелюшки. Странно, думаю я, как же так, ведь запись по времени. Заявляю так спокойненько, что я на 15-30 и как бы думаю, что мне следующей заходить. Как на меня все накинулись!!! И у них тут очередь, и сидят они уже по полдня, и пропускать никого не собираются. Блин, до сих пор злость берет!!! Я еще посмела (!!!) спросить, какого ж хрена они приперлись за 2 часа до назначенного времени? И раз приперлись, значит время у них есть и они вполне еще 15 минут посидят. Думала, забросают помидорами... Но все равно зашла. Наверное до конца дня обсуждали, какая я наглая)))
28.04.2011
Вот умничка! Я не такая смелая, и зря конечно.
28.04.2011
Чтоб полегче стало: На учете в ЖК стою в М. На отпуск очередной приехала к маме. У меня есть направление из московской ЖК к ЛОРу, на ЭКГ и к прочим прец-там,которых я уже прошла. Вот думаю пройду-ка здесь. Ага. Иду на ЭКГ, мне говорят нам надо направление нашей поликлиники:иди или к терапевту или к гинекологу. Иду естественно к гинекологу. Теряю время в очереди. Беру у нее направление на ЭКГ и к ЛОРу говорит сходишь.Там направление не надо. Иду на ЭКГ. Врача нет. Медсестра взяла направление, пошла искать врача,нашла,вернулась,говорит:не могу тебя принять. Мне надо,чтоб гинеколог дал тебе направление к терапевту, а терапевт к нам. Мы только по ее направлениям обслуживаем. О_О. ээээээ...... А кто мне б*** сначала сказал к гинекологу идти? Так она мне предлагает: Пусть гинеколог моему врачу звонит и ДОГОВАРИВАЕТСЯ! (это типа без бумажки,просто так) Посылаю их про себя матерно всех. Думаю,ну завтра к ЛОРу приду. На фиг ЭКГ. Прихожу к 10 к ЛОРу (она с 8 до 2). Иду в регистратуру. А у них талоны кончились к ЛОРу. И они мне предлагают,не поверишь, идти к ней и ДОГОВАРИВАТЬСЯ!Сообщаю им с прескорбием, что они овцы. И иду домой. У нас вся поликлиника так живет, все только договариваются,свои да наши братья-сватья. Вот тебе тож куча букв. Ты не одна)))))))
27.04.2011
Да в плане медицины что Россия, что Украина - одна страна.
27.04.2011
Оля, чего б не говорили, с Москвой не сравнить. Мне в моей ЖК очень нравится. Всё по-людски сделано. Я анализы сдавала бесплатно, которые в регионах все платные. Дополнительно на анализы посылали,просто чтоб перестраховаться. По-другому всё. Очередей нет таких (главное приехать рано, мамочки в Москве к 10 подтягиваются). Красота!
27.04.2011
ай,да она страхуется,боится за свою жопу))
27.04.2011
ну когда у нас уже будет электронная система карточек? когда у нас будет цивилизованная система здравоохранения? после похода в поликлинику, отсидки в очередях и общения с врачом больше никогда не хочется возвращаться обратно.
27.04.2011
А я б без очереди к ней пошла бы - и не стала бы сидеть 1,5 часа.....
27.04.2011
Когда в очереди сидят беременные, тоже по часу и больше, просто так не пройдешь, съедят.
27.04.2011
ну правда, не коза ли? гонять беременяшку... прибила бы...
27.04.2011
О совести. Ужасно мучаюсь((((((