Девочки, озадачилась тут колской и вот нашла такую ICOO Pii) вроде симпатичная, но что-то отзывов о ней очень мало, может кто-то пользовался такой. Вот ссылка на сайт http://hauck-icoo.ru/product/5
У меня такие колеса вызывают крайнее недоверие. не знаю какой у вас климат, но у нас зимой с такими колесами не проехать. Они вязнут. Более того, кажется что у них не очень хорошая амортизация, колеса жетские, не надувные. Люльку может изрядно трясти. Да и название Safari почему -то навеивает что-то жаркое :) наверное там где всегда тепло и сухо.
Я ее смотрела, мне не понравилась((. Хлюпкая она какая-та, люлька трясется, колеса тоже не мощные...для себя решила взять 3 в 1 от "Кам". Долго правда мучалась между "Кам" и "Жане", у обоих свои плюсы)).