Подскажите, как рассчитывается больничный, если я работаю с 1 февраля 2010 года, а в декрет ухожу числа 18 июля... так и не поняла могу я попросить рассчитать больняк за год а не за два, или за год только тем кто в декрете сидел в течение этих двух лет. в 2009 году работала официально торлько с 1 августа по 1 октября (то есть 2 месяца)... совсем запуталась...
Не поняла как рассчитывается больничный
Набережные Челны
конечно будете выгодней рассчитать за год, т.к как в 2009 году заработок был всего 2 мес. Попросите бухгалтера рассчитать по двум способом, а там выберите какой ...
0
07.05.2011
Ответить
спасибо, просто я думала что за год имеют право брать средний только те мамочки,, которые "по уважительным причинам" не работали, так я поняла поправки к закону
0
07.05.2011
Ответить
вам выгоднее будет выбрать расчет по старому. расчетный период будет июль2010-июнь2011. Право выбора расчета есть у всех беременных женщин по 31.12.2012
0
11.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: