Войти
жду мальчика, 31 неделя Волгоград

когда выдаётся родовой сертификат?????????

Мама девочки (15 лет) Одинцово
как уходите в декрет))))
0
14.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
а если я не работаю?????
0
14.05.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
тогда 30-32 неделя, так как сроки всегда примерные)
0
14.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
сейчас у меня как раз заканчивается 30я неделя, в понедельник пойду к врачу и спрошу у нее может быть уже дадут.
0
14.05.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
Обязательно, обязательно, просто знаю, что некоторым не дают, есть странные Г...я у своей сама спрашивала, она вообще не чесалась
0
14.05.2011
Москва
У кого как. В свое время мучал же этот вопрос, мне начали оформлять при уходе в декрет, в 30, а выдали в 32.
0
14.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
Мне еще не дали.
0
14.05.2011
Москва
вот и я пишу, у кого как.
0
14.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул
По идее в 30 недель, как в декретный отпуск уходишь. Мне так и выдали
0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
В 30 недель должны выдавать. Мне на пару дней задержали (типа подписи надо проставить)
0
14.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
в 30 недель
0
14.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
мне в 36 дали....
0
14.05.2011
Собака в доме Незнаю что думать?

Похожие записи