Войти

Хвасталка

Елена Веселова
Нелли, 27 летЭллина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А мне кажется нормальная люлька, в магазине стояли коляски где действительно маленькие люльки. Во всяком случае большой плюшевый медведище туда входит с легкостью)))))) Думаю доча у нас таких размеров достигнет только месяцам к 10))))))
0
16.05.2011
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
офигенная коляска))) я ее тоже присмотрела. Вернее ничего другого не хочу смотреть, мне кажется она идеальна)) Тоже читала что люлька маловата... но мне кажется что все нормально и это не повод отказаться от нее.
0
16.05.2011
Klubnikina
Артёмик, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Happych Etno ))) у меня такая же, только темная) Тоже выбирала по веселости расцветки)))

только будьте готовы, что полоски на раме быстро вытрутся.. я покупала бу и у нее вытерлись, правда только частично.. но даже после года эксплуатации выглядит здорово.

0
16.05.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
кайфовая коляска! а мне кажется что люлька нормальная, как раз на то время, пока она будет по возрасту ребёнышу
0
16.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Красивая коляска)))))))))) мы тоже ее рассматривали, но нам показалась люлька маловата, взяли тоже Happych но другую!!!!!
0
16.05.2011
Яночка
Илюшка, 14 лет 9 месяцев Самара
такая яркая клевая такую я ни где еще не видела, тоже бы хотела се такую
 
0
16.05.2011
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск
классная! оч понравилась!
0
18.05.2011
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь
ой какая весёлая))))здорово)))
0
16.05.2011
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха
клевая такая
0
16.05.2011
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва
Красивая :)
0
16.05.2011
Когда совершать покупки???;))) моё приобретение!!

Похожие записи