ПЕРЕЖИВАЮ ПОСТОЯННО((((((((

Оооо,ты что,в таком святом месте-и о курении???Здесь,в ББ никто не курит!не пьёт!не матерится!И дети от непорочного зачатия!Ну да ладно,это мои лмчные претензии к ББ,а на самом деле,я курила всю Б и ГВ,и дочь сейчас(ТТТ,Спасибо,Боженька)развита так,как никто из её ровесников.Она считает до 7 в 2 года,здоровье(ТТТ),разговаривает со мной как взрослая.У моих друзей дети в 4 года так говорить начинают.Я к чему-развитие плода зависит не от внешних факторов,а от здоровья матери.Она отдаёт ему свой иммунитет.И здесь курение вообще ни при чём... А насчёт страхов....Малыш всегда с тобой-в животе.А потом он будет бегать,убегать,кататься,падать,раниться.ак что закаляйся.Я сама была такой же,как ты при беременности.А сейчас вспоминаю это спокойное беззаботное время...
23.05.2011
Вот это коммент))Поддержала,спасибо))Я с перовой дочей тоже курила и тоже ттт...Просто и страшно,что он в животе и я не знаю,как он там((Шевелений пока не чувствую вот и гоняю(
23.05.2011
А УЗИ что говорит?Ежели всё нормально,то радуйся,просто ребёнок спокойный ,чего я буду шевелиться там,не мешайте спокойно лежать мне!
23.05.2011
Узи говорит,что все хорошо)
24.05.2011
Присоединяюсь к вашему комменту!!!
24.05.2011
бросай курить, найди себе другую вредную привычку например как только хочется курить, иди грызть яблоко)) или конфетку))) думай прежде всего о ребеночке!!!
23.05.2011
Честно говоря,за эту беременность уже несколько раз бросала,сложность психологически состоит в том,что дома все курят и никто из-за меня допустим на лестницу или в туалет не пойдет((В свободном доступе по всему дому куча пачек сигарет,если кто то курил бросил,тот меня поймет,что очень сложно в такой ситуации((Я ни в коем случае не оправдываю себя,наоборот злюсь,что ничего поделать с собой не могу(
23.05.2011
Тогда прими все как есть, и не злись на себя. Это из той серии не можешь изменить ситуацию, измени отношение  к ней. Бессмысленно злится на себя.
23.05.2011
трудно какое то время, да...тем более везде сигареты и никто не запрещает... Но вы уже пол беременности курили сейчас резко если бросите ребенок будет испытывать недостаток в никотине... Не переживайте. Я знаю девушек которые курили во время Б и все с их детками в порядке! Но я бросила.
24.05.2011
Ничего подобно!!!!!!!! Ребёнок не будет испытвать недостаток в никотине,от него ему только хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это полный бред!!!!!!!!!!
24.05.2011
если 20 недель ребенка постепенно ежедневно снабжали никотином, то он стал маленьким курильщиком. И если резко сейчас отказаться, то для него будет маленький стресс - отказ от вещества (никотина), который уже в его обмене веществ присутствует. Нужно уменьшать постепенно дозу и сводить на нет.
24.05.2011
Стресс гораздо менее опасен,чем влияние никотина на развитие ребёнка!!!!!!!
24.05.2011
конечно лучше не курить во время Б вообще. Но мы имеем что? - курение на протяжении 20 недель. Так вот от сюда и отталкиваться нужно.
24.05.2011
В любом случае! Вы знаете ,КАК влияет никотин на развитие ребёнка? Знаете чем чревато кислородное голодание? Если да,то смысла рассуждать о стрессе нет никакого.
24.05.2011
ага, слушай, бесят так их отмазки смешные про "недостаток никотина для ребенка". так бы уж и писали: да пофиг мне на малыша
24.05.2011
Мамочки,подскажите:) Что поесть?