На последнем приёме (не далее как позавчера) Г сказала,ч то пора бы носить бандаж.
Вопрос собственно о нём.
Я рассчитывала прикупить бандаж трусиками с такой "поддерживающей полоской ткани" под животиком. Где-то тут, в обсуждениях видела такой.
Как считаете, хороший выбор? :)
И по собственному опыту, какой бандаж вам понравился?
Искала в аптеках-магазинах, пока не увидела того, что хочется. Если есть какие-то проверенные инет-магазины, буду рада наводке!
Заранее спасибо!


