Войти

Девченки выставляем животики!!!

Марина
Анютка, 15 лет Москва
небольшие растяжечки на животе,да?
0
01.06.2011
пока нет, это я расчесала, живот чешется, видимо скоро появятся растяжки))
0
01.06.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
не появяться!))))красивенький кругленький живоотишкаimage
0
01.06.2011

красивый пуз! Мажь как можно чаще кремами от растяжек да и вообще любыми. главное чтобы всегда была увлажнена кожа! Маслом оливковым! Кремами прям густым слоем намаж и под пленку на пол часа. Борись и они не появятся :)

Удачи!!!

0
02.06.2011
спасибо!!!!!)))
0
02.06.2011
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
Ой прикольно, у меня такой же пуз, тоже мальчик))) Нюта а тебе сказали дату родов-?
0
01.06.2011
ставят на 6 июля, а там посмотрим)))
0
02.06.2011

А у Вас девочка?

0
01.06.2011
неа сказали мальчик, и показали)))
0
01.06.2011
мне показалось,что на мой похож, а у нас девочка)))
0
01.06.2011
Классный пуз!!! И мамулька очаровашка!!!! Легкой Б и родов!!!
0
03.06.2011
Виктория
Аришка, 14 лет 7 месяцевНастюша, 17 лет 7 месяцев Тучково
Как здорово!!! Легких вам родов!!! :)))
0
01.06.2011
Спасибо)))!!!!
0
02.06.2011
35 неделька ..а животик небольшой(( завидую на пузатеньких будущих мамашек)))) Я и Полиночка 26 - 27 неделек

Похожие записи