Отпуск

это получается вы во сколько неделек полетели? я все переживаю, у меня отпуск на 28 получиться, вот думаю лететь-не лететь, или на поезде на наш Юг ( но я не восторге от этого варианта). Вы молодец!
06.06.2011
за границу пускают до 29 недели,да и если честно то чем больше срок тем жарче и не удобно. Мой совет съездите в санаторий для беременных и отдохните! Я ездила на 27 неделе ,а 29 выезжала, справки все спрашивали так что у них с этим строго!
07.06.2011
я уже ездила - меня после больницы туда направляли на 21 день. Я бы не сказала, что это полноценный отдых, толи санатории у нас такие в нашей области. Я конечно отоспалась и начиталась книжек в доволь, но скучища там страшная! И самое главное беда с едой :(
07.06.2011
да большой плюс заграницы там такое изобилие еды и вкусностей! может порыться где по россии найдете хороший? желаю вам успехов!
08.06.2011
Справка от Г для авиакомпании.Нужен совет бывалых поездка при Б