А мы сегодня были на море.....
Как же хорошо,лежишь,море шумит,солнышко греет..........=))))))))
Нам очень было хорошо,теперь будем каждый свободный денёчек там проводить...Хоть я и старалась лежать под зонтиком,и мазалась кремом с высоким уровнем защиты,но всё равно сгорела.Врач меня наверное прикончит..=)
Водичка холодная ещё,но муж купался с друзьями,я же пока воздерживаюсь.Пускай нагреется,и мы с малышкой поплескаемся тогда..=)) Фотик забыли,блин.Но в след. раз возьмём)
Так что,девочки,не бойтесь,прекрасно себя чувствовала и чувствую,езжайте и смело отдыхайте.Это нереально хорошо..=))