Войти

Море...=)

и мы ездили сегодня на пикник, только на речку! море жаль далеко!!!!!!!...........тож немного подгорела...чуть-чуть...зато столько положительных эмоций!!!!!!
0
05.06.2011
Юлиана Бочкарёва
Ульяна, 14 лет 10 месяцев Калининград

А я уже шоколадная))) Так здорово))

Не понимаю,почему беременные так боятся полноценного отдыха?=)

0
05.06.2011
наверно опасаются за малышей!
0
06.06.2011
Юлиана Бочкарёва
Ульяна, 14 лет 10 месяцев Калининград

Малышка моя вполне довольна осталась вроде!)))

 

0
06.06.2011
и мы были довольные!!!!!!!!!!!
0
06.06.2011
Я вот тоже ездила и вчера и позавчера, накупалась вдоволь и тоже сгорела)))))) и сына накупала в море, кайф!!!!!от пуза взгляд прохожих не сходит)))
0
06.06.2011
Юлиана Бочкарёва
Ульяна, 14 лет 10 месяцев Калининград

Ага,будто я с животом должна дома сидеть...=)

 

0
06.06.2011
Вот оно, началось) 34 и 2.

Похожие записи