сегодня 3 день задержки,тест Эви показал уверенную 2 полосочку!!!
Слава Богу!!!только сегодня у меня начло болеть горло и пытается насморк проклюнуться!ух!не дамся заразе!!!чем бы подлечиться...
Слава Богу!!!только сегодня у меня начло болеть горло и пытается насморк проклюнуться!ух!не дамся заразе!!!чем бы подлечиться...
у меня тоже на раннем сроке была простуда, так я начала бомбить ее из всех сил, чтобы не дать развиться еще дальше :
!!! Легкой вам беременности, а главное не болейте)))
