Войти
жду мальчика, 12 неделя Франкфурт-на-Майне

дерматит беременных

дерматит при беременности
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

 А у вас раньше аллергия была на что-нибудь? Я по-жизни дерматитами страдаю. В начале беременности было обострение (небольшое). У меня высыпало на витамины для беременных.......

0
08.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне
здравствуйте, в том то и дело что никогда не было ни дерматитов ни аллергии. Все началось с груди (в тот же день начался токсикоз), потом распространилось на живот и спину...и потом, гдеточерез неделю уже вся в сыпи...!!((( на лице как будто бугорки, лицо все воспаленное. Никакие крема не помогают. Кололи тавегил и супрастин...легче не стало. Уже боюсь, не могу избавиться. Села на диету, исключила все возможные аллергены... нет реакции.. Что делать, уже на грани... плачу, совсем расстроилась. на улицу стыдно выйти. сил нет просто уже, уже закололи антигестагенами...а я за моего малыша боюсь... ((
0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ужас какой,даже не знаю что подсказать. У меня се более предсказуемо-поменяла крем-высыпало....съела что-то не то......А тут такая фигня. А врачи что говорят? На фоне изменения гормонального статуса может такое быть?
0
08.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне
врачи разводят руками, говорят дерматит беременных на фоне гормональных изменений (ну они просто предполагают). Я уже устала... у меня еще сильный токсикоз... прям убиться бы об стенку! ((( была у дерматолога (говорит аллергия) достал лекарствами. Завтра еду к эндокринологу. Посмотрим... к стати спасибо за ответ ;-)
0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

к сожалению врачи не всегда могут помочь. Часто сама понимаешь от чего сыпет-методом тыка.

0
08.06.2011
Калининград

Пейте больше воды. И терпения вам. У меня всё лицо мелкой сыпью. Чешется и шелушится. Ничего не помогает. Исключили витамины, и кое какие продукты. Легче стало на пару дней. И всё заново. Уже 2 месяца хожу такая страшная как Фреди Крюгер. Легче становится если пить много чистой воды. И не есть сладкого. Держитесь.

0
01.02.2019
Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)
я сама с таким не сталкивалась, но у знакомой дерматит и при этом на лекарства аллергия, так вот, я выискала, что при дерматитах разных очень помогает тыквенное масло ссылка (просто мазать сверху). В анатации написано - нужна рекомендация врача.
0
09.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне
спасибо огромное попробую )) image
0
09.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
приветик!если ты найдешь лекарство,скажи и мне пожалуйста,у меня на груди экзема
0
08.06.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне
обязательно сообщуimage
0
09.06.2011
Девочки,принимайте новенькую:) ПРИНЕМАЙТЕ Я К ВАМ

Похожие записи