Вот тут сегодня задумалась,а декретные с работы перечисляют как,сразу всю сумму или сначала половину и после родов другую?А то мысленно уже деньги трачу,а тут озадачилась:-)И смотрите в какой срок я получу деньги,декрет со 2июня,отнесла на работу 6,з.п.у нас всегда 15,значит я получу их 15?Заранее спасибо!!!
Рвсчет должны сделать в течении 10 дней с момента подачи документов. А выплатят в ближайщий день выдачи денег после расчета. В Вашем случае 15. По крайней мере так должно быть
0
10.06.2011
Ответить
Перечисляется вся сумма сразу! а перечислят как только сделат расчет, если успеют до 15го, значит перечислят 15го =)
0
09.06.2011
Ответить
Мне выплатили все в ближайшую зарплату, после того как больничный принесла.
0
10.06.2011
Ответить
выплатят всю сумму сразу в течении 10 дней после подачи всех документов.
0
09.06.2011
Ответить
Мне в первую Б выплатили через 10 дне после сдачи всех док-тов, всю сумму сразу.
0
09.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: