Войти

Все бесят меня!!!

Наташа S
N, 126 лет 5 месяцев Асино
Ага, точно гормоны. Во время Б у женщины в крови резко повышается концентрация гормонов свекрогнобина и мужепилина :)))
0
09.06.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
image это точно )))) спасибо, настроение поднялось )))
0
09.06.2011
Наташа S
N, 126 лет 5 месяцев Асино
Держитесь :))) В конце концов главный женский гормон истерин тоже никто не отменял :)))
0
09.06.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да мне мужа жалко, он вообще у нас в доме главный псих, так я его пилю потихоньку, а он сидит и уговаривает меня- ну ты, матушка, не кипятись, ну ты чего завелась )))
0
09.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Всё то же самое!!........
Маш,только что написала очень похожий пост))))))))))))))))))))))))))))
0
09.06.2011
Наташа S
N, 126 лет 5 месяцев Асино
Да, тяжело ему приходится. Мне  своего тоже жалко. Стараюсь это как то компенсировать покупками приятными, даю ему вволю на себя потратиться, на всякие мужские "игрушки". Хотя все равно иногда за свое поведение стыдно бывает :(((
Только сейчас проводила его на работу на повышенных тонах: он во сне храпит и задыхается, прям жутко становится...по пол ночи заснуть не могу, с бока на бок его ворочаю, но это же не повод кричать на него утром :((( Нужен проверенный ЛОР, а то все советуют операции и каждый разные... Но это так, крик души, к твоему посту не относится...
0
09.06.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня папа страшно так храпит, да еще спит- пушками не разбудишь, кажется вот проснется с сорванным горлом и разговаривать не сможет, так нет же ))) он и сам себя не слышит ))) а храпит так, что на площадке слышно
0
10.06.2011
Света
Полина, 22 годаСаша, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Конечно гормоны!!!!!!!!  Старайся терпеть. Внутренне считай до 5 и выдыхай, я так делала)))) Щас вспоминаю себя - ужжжжас какая я была, ну на всех бесилась. Просто надо перетерпеть.
0
09.06.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я-то терплю пока, но мне уже самой с собой противно находиться )))
0
09.06.2011
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Может вы устали и вам стоит отдохнуть, отвлечься?

0
09.06.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Нет, я не работаю, скорее наоборот- нечего делать, стараюсь заполнять день по максимуму. Отвлечься хочется, денег нет, а то уехала бы к родным на Украину, и паспорт мне меняют почти три месяца, хожу с картоночкой как бомжик
0
09.06.2011
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
мне тоже паспорт делали........тоже не работаю, ушла с работы неделю назад, пока наслаждаюсь состоянием безработной)))) может и меня потом все начнут бесить от безделья??? но я вот к маме через месяц уеду погостить, с подругами пообщаться
0
09.06.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Может и не начнут )) некоторые вообще никогда не работают и ничего, прекрасно себя чувствуют )) я тоже наслаждалась, это меня что-то последнюю неделю понесло ))
0
09.06.2011
Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Все так же.Думаю,"вот сейчас, если слово скажет еще как тресну".  А муж у меня психованый, пипец. Но сейчас, вроде поутих, бегает вокруг меня, а я лежу вечером и ною "как мне страшно рожать и как мне будет больно", а он успокаивает и жалеет. Мне в глубине души стыдно за свое поведение, но приятноооо!))) Вот такая нахалка!)
0
10.06.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ой, я даже боюсь говорить про то, что мне будет больно ))) он таких разговоров избегает старательно, и без меня переживает изо всех сил. А я тут недавно подумала- сижу дома как курица, то пироги пеку, то носочки вяжу, а там где-то у него на работе другие женщины- модные и интересные, стройные, умные, все такие легкие и воздушные.. короче кошмар как расстроилась...
0
10.06.2011
Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Даже не говори. Как лето началось, девчонки молоденькие, худенькие в коротких юбочках бегают по улице, а я расстраиваюсь. У меня же как, открывается дверь подъезда и появляется живот, через 5 мин. я сама, с двойным подбородкам, с целлюлитом до колен (увеличилась я здорово, хотя и худышкой не была: с 44-го до 50-го размера). Даже смотреть на себя не могу.Но ничего недолго осталось, скоро тоже будем худенькими стройняшками.
0
10.06.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Конечно будем, я даже обруч свой не прячу, стоит на видном месте ))) мне поправляться никак нельзя- у меня муж низенький, коротколапенький )))
0
10.06.2011
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово
Даже и не знаю,что это.У меня началось во время беременности, и до сих пор не закончилось,хоть ребенку уже 7,5 месяцев(((((
0
09.06.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Хорошо что мы это осознаем, хоть как-то можно себя успокаивать и сдерживать )) надеюсь пройдет
0
09.06.2011
Юленька
Глебка - любимый мальчик!, 14 лет 10 месяцев Архангельск
Ох, я вас так понимаю! Даже стыдно бывает за своё поведение :(
0
09.06.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вот и мне стыдно, я вообще обычно спокойная, а тут иногда даже приходится мужу говорить чтоб не приставал с разговорами, а от свекрови закрываться в комнате, так психую.. а потом я ему же жалуюсь что он со мной мало общается..  кошмар )) надеюсь что это все пройдет
0
09.06.2011
А ты что малыша ждешь??? Не спицца...

Похожие записи