
Три дня свекровь убеждаю, что эти кросы на девочку) Не поддается) даже на унисекс не соглашается))) Хотела Полюхе их заказать, так она мне весь мозг запудрила.... Ну думаю спрошу еще кого-нить, мож у меня с головой что-то нето) Мля, теперь размера нашего нет... И все-таки они женскией, да?