если у кого есть список для октябрёнка - будет вообще супер! а так я наверное просто помечу, что мне байковое всё надо покупать, верно?
мы сегодня в магазин зашли...вообщем если у меня не будет чёткого списка, я солью абсолютно все деньги на рюшечки и "вау какая штукааа", единственное, что наверное точно щас куплю - так это тёплый комбез, пока есть на них скидки
), надо раздать каждому задание, что именно ты хочешь в подарок. И им легче (выбор подарка это всегда морока) и тебе. Или как тебе ниже советовали - по списку. Но так они тоже запутаться могут:))))