у моей подруги проблемка ей рожать в июле числа 17 а у нее малыш все ещё сидит на попе. Подскажите пжт какие нибудь упражнения что бы малыш перевернулься. Заранее большое спасибо.
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Тюмень
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Мама мальчика (14 лет)
Москва
http://www.best-mother.ru/pregnant/Fiziologija_beremennosti/477 сама такие делаю)))
0
22.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Тюмень
спасибочки большое! у Вас перевернулься или нет?
0
22.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Пока нет
,но сегодня только 2й раз буду делать.
,но сегодня только 2й раз буду делать.
0
22.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Тюмень
ну тогда удачи!!!! все будет хорошо и кроха перевернеться надо верить в это!!!!!!
0
22.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Спасибо!Как сказал мой врач "Будем уговаривать его")))
0
22.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Нужно держать попу выше плечей!
2 варианта: 1) коленно-локтевая поза 2) руки не на локтях держать а вообще на плечи лечь (но это не каждая может - размер пуза может помешать)
2 варианта: 1) коленно-локтевая поза 2) руки не на локтях держать а вообще на плечи лечь (но это не каждая может - размер пуза может помешать)
0
22.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Тюмень
спасибо покажу ей пусть пробует.
0
22.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Пусть не переживает!! все норм будет! Я вот сама перевернулась во время схваток... мама была в шоке!=)
0
22.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Тюмень
эт хорошо что все хорошо заканчиваеться))))
0
22.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Как успехи у Вашей подруги?Мой малышастик перевернулся как надо!Верю что упражнения помогли.
0
04.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Тюмень
нет ещё не перевернулься. но она надеиться что все наладиться до 17 числа ещё! а Вас поздравляю!!! Теперь желаю легких родов!!!!
0
06.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Викуль у меня Стёпка сам перевернулся в 36 недель (конец июня)
0
22.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Тюмень
я ее тоже успакаиваю что время ещё есть и все будет хорошо.но она ревом ревет и все
0
23.06.2011
Ответить
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Тула
Лежать по 10 мин на каждом боку,переворачиваться на другой бок нужно, опираясь на руки и колени.Может со временем ребеночек сам перевернется,время еще есть.
0
22.06.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Винница
Голову на подушку,попу как можно выше,что-то типа коленно-локтевой позы!
0
22.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: