Девочки подскажите от чего назначают эти свечи???
жду девочку, 30 неделя
Жигулевск
ГЕКСИКОН (свечи). Подскажите?????
Мама девочки (14 лет)
Москва
Мне тоже прописали при высоких лейкоцитах, в аннотации написано что беременным можно, но мне они так не нравятся жуть.. как их использование днем можно севместить с выходом из дома вообще? По-моему это реально только на ночь
0
23.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Казань
мне назначали, чтоб просанировать влагалище. Профилактика от молочницы и прочих неприятных бактерий ТАМ. По моему безобидные они))
0
22.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Жигулевск
Спасибо огромное, а то я перепугалась =)
0
22.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Я так понимаю, что от всего.
От любых инфекций. Прописывают почти всем беременным, так как почти все беременные чем-то, да болеют.
От любых инфекций. Прописывают почти всем беременным, так как почти все беременные чем-то, да болеют.
0
22.06.2011
Ответить
Луганск
у меня были повышены лейкоциты,но никаких бяк анализы не показали,г назначила как противовоспалительные,но послеи 4 свечки начались розовые выделения
0
22.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: