Войти

А вы как считаете срок беременности?

Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар
Календарь на ББ расписан по акушерским нед, можешь посмотреть 1 и 2 нед берем. и поймешь))) И свою Б я и гинеколог считаем по акушерским нед
0
23.06.2011
мне считают по узи. и по моим расчетам это правильно, т.к. от М у меня уже 39нед пошла, а по узи только 37я...
0
23.06.2011
Галина
Юрик, 15 лет 10 месяцевПланирую Череповец
везде считают по последним М.
на ранних сроках Г всегда занижает.... мне писали 9 недель, а по узи сказали уже 11ая и я заставила Г исправить, хотя как оказалось задним числом было 10 недель
0
23.06.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
и я и мои врачи - все считают по первому узи, а не акушерские. 
0
23.06.2011
акушерские недели всегда считают
0
23.06.2011
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага
А у меня и там, и там совпадает :)
0
23.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
Везде считается по акушерским неделям
0
23.06.2011
кто о чем думает???? Девочки,кто может знает?...

Похожие записи