Войти
жду девочку, 39 неделя Берлин

Ели живая..

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
если не пройдет-вызывайте скорую.... так часто роды начинаются...лучше перестраховаться!
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
низ живота у меня давно болит и каменеет ..Г сказала  всё в норме..но сейчас ешё спина стала ныть..если не пройдет так и сделаю
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
ну сильно болеть не должно...и частый тонус тоже не есть хорошо.. сейчас еще тренировочные схватки вовсю идут..да, не затягивайте...
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
спасибо за советы..сильно та и не болит..но если есть боль уже не хорошо..что-то значит не так..как я думаю
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
конечно, если вам некомфортно и боль не проходит-лучше не рисковать...все будет хорошо!
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
спасибо..мне сейчас луче полежала отдохнула и всё нормолизовалось
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
ну вот и хорошо... может просто переутомились...
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
может..весь день по дому бегала
0
28.06.2011
Питание после родов? странно как-то...

Похожие записи