ходила только что в Больницу..и ели до неё дошла..по дороги стало плохо живот стал каменный...стало спина болеть.и низ живота ..и такое ощущение такое что сейчас пойдут М..у меня так было при них..слюни текут как буто сейчас вырвет и все бурлит как при (извините )поноси..пришлось остановится и постоять..но не чё дошла до неё и вернуться... вот сижу теперь дома ..стало сейчас луче но низ живота болит когда встаю..и спина время от времени ноет(((
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
если не пройдет-вызывайте скорую.... так часто роды начинаются...лучше перестраховаться!
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Берлин
низ живота у меня давно болит и каменеет ..Г сказала всё в норме..но сейчас ешё спина стала ныть..если не пройдет так и сделаю
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
ну сильно болеть не должно...и частый тонус тоже не есть хорошо.. сейчас еще тренировочные схватки вовсю идут..да, не затягивайте...
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Берлин
спасибо за советы..сильно та и не болит..но если есть боль уже не хорошо..что-то значит не так..как я думаю
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нью-Йорк
конечно, если вам некомфортно и боль не проходит-лучше не рисковать...все будет хорошо!
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Берлин
спасибо..мне сейчас луче полежала отдохнула и всё нормолизовалось
0
27.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: