Войти

Хорошее настроение!

Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Девочка моя!!!
Я очень за тебя рада!!!
Как хорошо, что у тебя хорошее настроение!!!!
Рада, что ты завтра немного развеишься, но пожалуйста, пообещай мне, что будешь беречь себя!!!! Иначе я тебя не отпущу!!!!

Изжога проходит сразу после родов, но я каждый раз не сразу это замечаю, а когда понимаю, что её нет, то аж плакать хочется от счастья))))
0
28.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Спасибо!!!
Конечно буду!! ))))

А изжога....Такое ощущение,что я уже никогда не почувствую себя нормальным челрвеком!! ))))

0
28.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Это тебе так кажется!!!
Ещё как почувстуешь, совсем немножко потерпеть осталось!!!
0
28.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Родов страшно боюсь до сих пор......Ничего меня не успокаивает.......
Лучше ещё изжогу потерплю.....
0
28.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Не бойся, Моя Хорошая!!!! Я с тобой!!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Скажи, а что именно тебя пугает?
0
28.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Спасибо,Юль,я знаю,что ты со мной! )))
0
28.06.2011

Элленочка, это же очень здорово, когда замечательное настроение!!!!

По чаще тебе таких денёчков!!!!! image

0
29.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Спасибо!
Лен,это было вчера....Сегодня совсем всё наоборот.....((( Животик сильно болит....((((((
Ничё,отлежуся )))))
0
29.06.2011

Оййй, а чего болит? Не болейте, наши хорошие! :))

Элленочка, у тебя тоже проблемная Б что ли?

0
29.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Спасибо! ))
Переутомилась сегодня....(((  Вернулась никакущая.....Устала очень....
Кроме того,что ночью думала,что рожаю(из-за сильных болей в животе),
так ещё и встала вся какая-то разбитая.Никакого желания не было куда-либо ехать.....
Живот схватывает постоянно,треники болючие...
Я ездила дет.сад снимать для выпускного.Ясельную группу.Но даже не получила удовольствия(((((((((
Да,очень проблемная.....А почему "тоже"? У тебя тоже была проблемная?
0
29.06.2011

Ой, Элленочка, ещё чуть-чуть тебе осталось "по мучаться"! Скоро уже появится ваш масик)) Какого у тебя ПДР?

У меня очень проблемная Б была(( Из 9 месяцев - 2 провела в стационаре! Всю Б жутко болел низ живота (гипертонус был) и с 16 недели до последнего дня на таблетках, уколах и капельницах... Уж очень я переживала, что не выношу свою кровинку любимую)))

0
30.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

На 16е поставили)))

Бедненькая!!.Но хорошо,что всё хорошо! Вон,видишь,какая принцессочка растёт,мамочку радует!))))
У меня тоже живот болит свсю беременность,на прогестероне сидела почти до 37й недели.А с 23й нам говорили,что родить могу в любой день,из-за гиперактивности плаценты(редкий случай)И в добавок почки осложнение дали с 27 недели,и я реально забыла,что такое лежать на правом боку-запрещено!!Только несколько минут в день позволяю себе полежать на правом,так как ужасно устаю всё время на левом.Хорошо,что ночью могу себя контролировать,потому что почти не сплю(ещё один минус беременности).А так +токс всю беременность.Весело,короче! ))))) Не дают скучать)))

0
30.06.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Ну ты героиня, на таком сроке скачешь как козочка=))) ты просто умничка, ттт на тебя=)) 
0
28.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Пасибки! ))))
Ага,козочка ))))))))))
Знаешь,лежу,лежу постоянно дома за этими проектами,а тут хоть из дома выйти.В радость!!!
0
28.06.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Береги себя и сильно не перетруждайся. Как приедешь, напиши как все прошло.
0
29.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Вернулась никакущая.....Устала очень....
Кроме того,что ночью думала,что рожаю(из-за сильных болей в животе),
так ещё и встала вся какая-то разбитая.Никакого желания не было куда-либо ехать.....
Живот схватывает постоянно,треники болючие...
Я ездила дет.сад снимать для выпускного.Ясельную группу.Но даже не получила удовольствия(((((((((
0
29.06.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Ну вот...(((
Прими теплый душ и ложись отдыхать.
0
29.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Это то,что я и сделала )))
Сейчас полегче.
Спасибо тебе,дорогая! ))
0
29.06.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

Молодец, держи настрой!

Желаю тебе успеть все сдать до родов (оно так получается?), потому что после материнские чувства так накрывают...что больше ничего и не надо!

А изжогу перетерпи, немного осталось. Держись!

0
29.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Спасибо,Ириш!
И спасибо,но не получится.....Экзамены весь июль,а мне рожать со дня на день))))
0
29.06.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия
Ну тогда желаю тебе родить, а потом все успеется. я старшего (ой, аж странно звучит - старшего!) родила в сессию, бегала потом и сдавала экзамены.ничего, везде люди, поймут. главное чтоб со здоровьем было все отлично.
0
29.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Ещё бы им не понять за такие одуренные деньги-то!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо тебе большое! ))
0
29.06.2011
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола
Когда ты в следующий раз будешь в Тильтане? Хочу приехать.
0
28.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Если не рожу)))),то 4го у меня первая агаша,а во вторник анхая,как обычно.
Нат,а где ты печаталась? У тебя криха каша была,правильно?
0
28.06.2011
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола
Крихат Галиль, кажись. НО! К ним иди заранее, они многим криво сделали, а переделать времени не было...
0
28.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
А где это?
У меня для печати ещё не готово,делаю...
0
28.06.2011
Радость моя! Завтра ответственный и приятный день!!!!!!!

Похожие записи