Войти

Помогите с одеялом на выписку плиз)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А если в красивой белой пеленке? В одеяльце, мне кажется, будет уж очень жарко... У меня дочь 8 июля родилась, мы просто в красивой легкой одежде выписывались. И никакого одеяла 
0
29.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
просто как я понимаю надо ребенка завернуть и лентой обмотать))мама моя вообще говорит,что продует,надо шейку обязательно закрывать...бред конечно)
0
29.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Мамы- это да))))). Хорошо, что моя далеко живет. Когда приехала на рождение дочки, то все ее хотела летом замотать в одеяло, одеть в шапку.(((..
А детки очень плохо перегрев переносят, их нажо одевать как себя ( правило, которое я четко запомнила с курсов)
0
29.06.2011
Мама троих (15 лет, 27 лет, 21 год) Краснодар
Посмотрите в авито.Вариантов  много,например http://www.avito.ru/items/moskva_detskaya_odezhda_obuv_aksessuary_komplekt_letnij_na_vypisku_dlya_devochki_konvert_28931982
0
29.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Купите веллюровый слипик и какой нибудь пледик.imageimageimageimageimage
0
29.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
Если +30 то мы будем только в песочнике выписываться - без всяких одеял.
0
29.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь
если будет жарко одеяло и не надо. 
0
03.07.2011
Зимний вариант голова кругом или все о том же...

Похожие записи