Девочки,выписываемся в июле,погода +30 стоит...Покупала на выписку конверт,в принципе легкий,но в эту жару точно ребенок спарится...Помогите плиз конкретными ссылками на к-н одеяла,в кот.можно выписывать,что вы выбрали...Просто не могу в Инете ничего стоящего найти((а в магазин сил идти по этой погоде(
Просто времени осталось очень мало,а я все провафлила((
Просто времени осталось очень мало,а я все провафлила((




