Решила заказть подушку для беременных,желательно не оч дорогую U-образной формы. Нужна доставака до Смоленска. Помогите пожалуста=)
а мне она вообще не пригодилась так и лежит... ненужная...... сейчас жарко ребеночек потеет да и неудобно с ней..... хотя я брала самую лучшую... все равно на руках.
0
04.07.2011
Ответить
я спать уже нормально не могу.постоянно не высыпаюсь.может поможет
0
04.07.2011
Ответить
я под живот купила обычную типа треугольничком она и недорогая... и даже после кс... мне очень пригодилась а на в образной нормально не поспите....... -проверено

0
04.07.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: