на узи одни расстройства!!!((((((

конечно платно нужно делать в ЖК вообще не делают ноормально...мало того ничего не рассказывают не показывают, да еще половины не видят... 
15.07.2011
а у нас в поликлинике, чтобы пол посмотреть узистка нагло денег требует. Так я из принципа на платное хожу.
15.07.2011
А у меня такая же история!Врач какая то несговорчивая попалась,но хоть сказала положение плода и что пол пока не видно,потому что лежал малыш на тот момент продольно.Вот собственно и все.Я ей говорю "и это все,что вы мне скажите",а она "да".Потом на приеме у своей гинекологички мне пояснили некоторые "цифры" так сказать (рост,вес) и сказали,что все нормально,все органы на месте,все показатели в норме.Вот собственно и все.А о том,чтобы повернуть экран в мою сторону и более того сделать снимок малыша....оооо,я уж молчу об этом.))))Следующее узи назначили на 21 июля (как раз день моего рождения).Врач будет другая,и я надеюсь окажется более разговорчивой!)))
14.07.2011
дай бог! это же у вас третье плановое узи будет? как там не посмотреть, все хорошо будет видно)) вы в предвкушении?)мне сказали промежуток времени для третьего узи, нужно было сегодня и записаться, но я всем им сказала спасибо, пойду-ка я лучше сразу в платную
14.07.2011
Ну естественно в предвкушении!Человек я по натуре своей любопытный и конечно хотелось бы посмотреть как себя ведет ребятёнок в животике!)))Это с одной стороны,а с другой,ну не покажут,впринципе ничего страшного,главное чтобы был здоров,а больше ничего и не надо!!!!Ведь пройдет небольшое количество времени и мы увидемся уже не через экран!))))Так что и вам советую не расстраиваться по этому поводу))))
14.07.2011
а у меня, понимаете, такой период, когда токсикоз закончился (слава богу!!!!!!!!!!!!), а живот еще совсем не растет (похудела наоборот на полкило за 2 недели, хотя кушаю хорошо) и ляля маму телодвижениями не радует(( вот мне и хотелось посмотреть, как он шевелится, чтобы получить маленькое доказательство нашего существования
14.07.2011
Понятие токсикоз мне не знакомо,так как обошел стороной!)))А все остальное....я ела достаточно много,но не поправлялась,а шевеления где-то ближе к 20 неделе стали ощущаться,да и то слабые.Зато сейчас!)))Живот попер,малышня там возится вовсю,есть хочется почти постоянно)))Просто всему своё время!))))
14.07.2011
Мне врач на первом УЗИ кроме "ложитесь" и "вставайте" больше вобще ни слова не сказала, пришлось дома при помощи интернета разбираться что мне там понаписали )))) На втором я уже посмелее стала, только мне это все равно не помогло, когда про пол спросила мне резко так "нам бы вобще тут все успеть посмотреть, а вы со своим полом"....короче я тоже расстраивалась, а потом пошла на платное и мне там на все вопросы ответили, все показали, пол определили, фото/видео сделали и самое главное что муж тоже был рядом ))))) вот так ))
14.07.2011
вот-вот! а тут и мужей не пускают, сидят они под дверью, как сироточки.пофигизм врачей, конечно, напрягает. в хорошей частной клинике тоже прием плотный, все по времени, так что к вечеру врачи и там устают прилично, но до грубости не опускаются и все объясняют. а в ЖК им как будто наплевать, все равно ж придут, никуда не денутся.муж прилетит в субботу, и ближе к вечеру пойдем в платную, у нас в Марьино возле дома как раз есть неплохая. там и он посидит, сам все увидит, и я порадуюсь.а по поводу интернета - лучше иногда туда не лазить, как вычитаешь, так потом страшно становится))
14.07.2011
как я понимаю Вас..Бог ей судья, а Вы не тратьте нервы на таких людей, соглашусь, главное, что малыш здоров и все хорошо протекает)))а для себя сходите в платную клинику))) насчет вреда частого УЗИ ничего не знаю, но.. что бы было с врачами-узистами, они ведь целый день сидят с этим аппаратом! для Вашего спокойствия можно сходить) это не ренген)
14.07.2011
спасибо!я тоже не очень верю в то, что узи это пипец вредно. гораздо вреднее мне вот так психовать и гадать, что с моей лялей
14.07.2011
Это наверное везде так! Два раза уже сделала и не видела своего котика.Думаю 3 раз сделаю платно, чтобы фото остались на память. Не расстраивайтесь, если все хорошо - это главное!
14.07.2011
А в консультациях только так и делают. Еще можно сказать спасибо за то, что не напугали всякими умными фразами и словечками, которые вообще к тебе никакого отношения не имеют. Не расстраивайся, малютка еще маленький, третье плановое сделай платное, там уже интереснее фоточки будут. А лишний раз малышика тревожить из-за любопытсва не надо. Главное, что есть и что здоровенький)))  Еще налюбуешься)))
14.07.2011
да хоть бы сказала: живой, здоровый, все нормально, а то в полной тишине почиркала на бумажке - свободны! не успела дойти до своего врача и таёчком заглянуть в карточку, подошла медсестра, карту забрала. вот это тоже удивляет - я что, не имею права знать, что пишут в моей карте?
14.07.2011
Да пошлите ее лесом, если бы было что-то не так, вам бы сразу сказали это в той же прямой-резкой форме. А если молча, то значит, что все хорошо)))
14.07.2011
Маемся Прибавка в весе