Войти

На новом или старом???

Надежда
Анютка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль
когда я получала больничный 1/07 - то многие в очереди стояли у кого больничный открыт в июне - они закрывали страй больничный и открывали с 01/07 на новом листе новый больничный
0
22.07.2011
Валерия
Эллина, 14 лет 9 месяцев Челябинск
http://www.fss.ru/ru/news/51043.shtml я вот что нашла.
0
22.07.2011
Надежда
Анютка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль
ага..ясно.. у нас видимо как всегда в первый день выдачи все были не вкурсе ))
0
22.07.2011
Stasi
Любимый сыночек, 14 лет 8 месяцевЛюбимая дочка, 6 лет 10 месяцев Белград
Я работаю кадровиком. В законе точно сказано, что больничные открытые до 01.07.2011 г. принимаются на старых бланках, даже если закрыты уже в июле. На новых бланках должны быть в обязательном порядке больничные листы, открытые после 01 июля.
0
22.07.2011
Валерия
Эллина, 14 лет 9 месяцев Челябинск

у меня в больничном не указано отчество,и вот они мне теперь предлагают что бы не ждать из Москвы 2 недели этот больничный сказать что я его потеряла и взять дубликат ,это вообще как нормально?

0
23.07.2011
a_nelle
Виктория, 14 лет 5 месяцев Челябинск

Я была на больничеом с 29.06 по 8.07. У меня больничный лист старого образца еще. На работе без проблем приняли и оплатили.

0
22.07.2011
Валерия
Эллина, 14 лет 9 месяцев Челябинск
вот и я про тоже.... я его уже ходила исправляла ,теперь они очнулись что там нет моего отчества,и то что он на новом должен быть!ппц достали!
0
22.07.2011
И снова прививки..Быть или не быть? Вес малыша в 31-32 недельки

Похожие записи