Девочки если кто знает подскажите,у меня с этими больничными ппц!!!!я скачало бегала 3 рази исправляла больничный на декрет,но до этого я была в дневном стационаре с 29.06 и сейчас работодатель требует тот больничный который с 29.06 по 7.07 на новом больничном листе!это правильно???ведь новые больничные только с 1.07 ,а у меня больничный открыт 29.06????если кто знает скажите!!!!
вот что нашла это же говорит о том что больничные открытые до 1 .07 являются действительными и менять их на новые не нужно